Российская Информационная Сеть
11 января, 17:25

Украинская девушка Бонда похвасталась формами (фото)

Украинская девушка Бонда похвасталась формами (фото) Украинская актриса и модель Ольга Куриленко, назначенная на почетную должность новой девушки Джеймса Бонда, снялась в январском номере журнала FHM.

Кинокомпания Columbia Pictures заявила, что именно Ольга избрана на роль подруги Бонда в новом фильме бондиниады, который еще не имеет названия.

Это будет уже 22 лента о знаменитом шпионе Ее Величества. Фильм основан на событиях книги "Доктор Ноу" 1962 года. Он должен выйти в прокат уже в ноябре текущего года. Роль Бонда, как и в предыдущий раз исполнит первый в истории бондианы блондин - актер Дэниэл Крег.

Теперь знаменитого агента 007 на спасение мира будет вдохновлять 28-летняя красавица с Украины, которая увела эту почетную миссию у известной британской актрисы Джеммы Артертон.

Ольга Куриленко, которая давно успела сделать себе имя в мире моды и индустрии развлечений, смогла убедить своими данными боссов кинокомпании взять на главную "девичью" роль именно ее, а не Джемму . Последняя все же получила роль в новом Бонде, однако не такую заметную, как Ольга.

Украинская модель была лишь одной из длинного списка именитых претенденток на сердце Бонда.

Теперь имя Ольги Куриленко навсегда будет вписано в "зал славы" женщин агента 007.
Среди них есть такие звезды, как Урсула Андресс, которая играла в оригинальном Докторе Ноу, Хэлли Берри, Ким Бесингер, Ева Грин и дргие яркие актрисы современности.

Эксперты говорят, что для Ольги роль в Бонде станет прорывом в карьере.

Впрочем, это отнюдь не первая работа украинки в кино. Совсм недавно - в ноябре 2007 года на экраны вышел боевик "Хитмен", в котором Ольга сыграла на пару с Тимоти Олифентом.

Ольга родилась в Бердянске, а потом отправилась штурмовать города побольше - её жизнь кардинально изменилась в возрасте 15 лет, когда, она прогуливаясь по Москве, была замечена одним из работников ведущего модельного агентства.

Настоящий успех и признание пришло к Ольге Куриленко в 2005 году после начала кинокарьеры во Франции.

В 2006 году она даже успела получить награду на Бруклинском международном кинофестивале за работу в фильме L`Annulaire. Ольга также снялась в фильме "Париж, я люблю тебя".

nbsp;RIN 2000-