Российская Информационная Сеть
12 января, 11:49

Шэрон Стоун завела роман с мужеподобной лесбиянкой

Шэрон Стоун завела роман с мужеподобной лесбиянкой Неувядаемая голливудская красавица Шэрон Стоун (Sharon Stone) сыта по горло мужчинами, которые ведут себя как женщины, и собирается завести роман с "дамой, похожей на мужчину". Об этом сообщает People.monstersandcritics.com.

Шэрон, которая играла бисексуалку в "Основном инстинкте", и лесбиянку - в фильме "Если бы стены могли говорить-2", утверждает: "Все мы в известной степени бисексуалы. Сейчас мужчины стали похожи на женщин, поэтому с ними трудно заводить отношения. Ведь я все еще люблю мужчин по-старинке, в надежде на "сильное плечо". Мне нравится мужественность и, честно говоря, в последнее время я наблюдаю ее только у женщин".

"Если ты назначаешь свидание с женщиной, она звонит тебе и говорит: "Я прихвачу тебя в семь", - продолжала Стоун. - Она везет тебя в какой-нибудь отличное место, а ты при этом можешь не заботиться о наряде".

Помимо этого, 49-летняя Шэрон утверждает, что является большой поклонницей "лесбийских видов спорта": "Я люблю ловить рыбу и играть в гольф. Я люблю скучные виды спорта - точно так же, как и бейсбол. И еще, должна признаться, я люблю лесбийские виды спорта".

Стоун напомнила, что лесбийские сцены были серьезно отредактированы в конечном варианте "Основного инстинкта-2", поскольку оказались "слишком сексуальными". "Мы устроили любовь втроем, девушка была действительно очень красива и сексуальна - удивительная французская актриса. Совет по вопросам присвоения рейтингов велел изъять эту сцену. Думаю, для них это оказалось слишком".

nbsp;RIN 2000-