Российская Информационная Сеть
12 января, 18:43

Бритни Спирс избила своих детей

Бритни Спирс избила своих детей Бритни Спирс и в новом году все так же остается героиней скандалов. Мы уже писали о том, что в начале января после очередного свидания с сыновьями саму Бритни пришлось отвозить в клинику, а малышей забирать силой.

Стали известны и новые подробности этого инцидента.

Оказывается, в тот день полицейские обнаружили на теле Джейдена Джеймса, младшего сына Бритни, синяки и след, по крайней мере, одного укуса.

Как сообщил пожелавший остаться неназванным источник, в департаменте полиции Лос-Анджелеса есть подробный отчет о том визите в дом певицы. Когда полицейские подъехали к дому Спирс, она начала кричать им, чтобы они убирались.

Оставшиеся снаружи дома блюстители порядка увидели в окна, что Бритни была в ванной комнтате вместе с младшим сыном Джейденом, причем мальчику явно не грозила никакая опасность.

Полицейские сначала собиралась выломать дверь в ванную, но она оказалась незапертой. Бритни просто укачивала своего сына. Этот инцидент для Бритни Спирс закончился в медицинском центре, где в числе прочего оценивалось ее психическое состояние.

Обследовали и детей бывшей поп-звезды. На теле маленького Джейдена Джеймса обнаружились синяки и следы укусов, пишет издание "US Weekly". Правда, позже выяснилось, что Бритни Спирс к этим повреждениям отношения не имеет.

По словам телохранителя экс-супруга певицы Кевина Федерлайна, синяки были на теле Джейдена еще до свидания с мамой. А укусил малыша его старший брат Шон Престон.

Кстати, обследование самой Бритни показало: следов алкоголя и наркотив в ее крови нет. Так что скандальный инцидент с отказом Спирс отдавать детей бывшему мужу, с которым они живут по решению суда, скорее всего, вызван эмоциональным состоянием зхвезды, а восе не опьянением.

nbsp;RIN 2000-