Российская Информационная Сеть
13 января, 10:14

Леонтьев променял жену на симпатичного блондина

Леонтьев променял жену на симпатичного блондина Знаменитый певец уже десять лет не расстается с композитором Владимиром Евзеровым.
На всех мероприятиях за кулисами Валерия Леонтьева скромно сопровождает невысокий симпатичный блондин.

Не все знают, что это талантливый композитор Владимир Евзеров, написавший для Валерия более трех десятков хитов, среди которых музыкальные шедевры "Если ты уйдешь...", "Каждый хочет любить", "Ягодка моя".

Близкая дружба Валерия и Владимира длится уже без малого десять лет. Деятели шоу-бизнеса знают, как важно певцу найти своего композитора, который чувствует каждую частичку его души. В тандеме Леонтьев -Евзеров творческое слияние, похоже, состоялось.
- Валерий очень сердечный человек, - признался "ЭГ" Владимир. - Когда я отмечал 50-летие, Валерий, несмотря на свою гигантскую загруженность, подарил мне целый вечер... Я могу запросто приехать к нему на дачу в подмосковную Валентиновку, захватив с собой мою любимую "доченьку" - левретку Лизу.

Много раз, улетая в США, Леонтьев звал меня с собой на виллу в Майами. Причем, вы же понимаете, перелет и все остальное - за его счет. Но не люблю я этот Майами! А вот по российским городам мы частенько с Валерием ездим. Когда у него концерты, например, в Твери, Иванове или Питере, я с удовольствием его сопровождаю. На выступлениях он чуть ли не силком меня вытаскивает на сцену и представляет публике как своего любимого композитора. В эти новогодние каникулы состоится 10-летний юбилей нашего союза с Леонтьевым. Мы обязательно отметим это событие в теплой обстановке.

nbsp;RIN 2000-