Российская Информационная Сеть
13 января, 11:07

Картины из спермы вызвали протесты в Англии

Картины из спермы вызвали протесты в Англии 40-летний британец Джордан МакКензи (Jordan McKenzie) и его искусство мастурбации подняли шум в старой веселой Англии.

МакКензи сделал 55 изображений, извергая семя на холсты и посыпая результаты этого творчества углем, чтобы увековечить, сообщает Queerty.Com.

Результаты его трудов под названием "Опорожненный" должны быть выставлены в течение месяца в Центре современных рисунков в Хайбери, Северный Лондон. Но отец Кит Каннингэм (Kit Cunningham) из церкви св. Этэлдреды в Клакенвелле сказал: "Нам остается только молиться за художника".

Любитель искусства и художник Дэвид Глисон (David Gleeson) добавил: "Я выступаю за практически любые виды выражения в искусстве, но я упорно отказываюсь от мысли извергать семя над холстом. Ради Бога! Извините за каламбур, но очень похоже, что он просто кончил на нас".

"МакКензи едва ли является первым художником, которые выставляет на обозрение свои выделения. Наш старый друг Маттиас Херманн (Matthias Hermann) делает это уже многие годы", - иронизирует портал Queerty.Com.

nbsp;RIN 2000-