Российская Информационная Сеть
14 января, 15:05

Маршал вернулся к жене, бросив "блестящую" Ручку

Маршал вернулся к жене, бросив "блестящую" Ручку Отношения 50-летнего женатого певца и очаровательной солистки группы "Блестящие" Нади Ручки, напоминавшие бразильский сериал и продолжавшиеся почти четыре года, похоже, все же подошли к финалу.

Мы рассказывали, что разрывающийся между семьей и новой возлюбленной Александр не мог решиться оставить жену. Но и уйти от Нади он был не в силах. Тем не менее время помогло принять певцу окончательное решение - порвать отношения с красавицей Ручкой и остаться с женой Натальей, с которой он прожил много лет, и сыном Артемом. Мальчик очень переживал из-за двойной жизни отца, но теперь он может быть спокоен: папа сделал выбор в пользу семьи.

Отдых

После трудовых декабрьских будней супруги с сыном отправились на отдых в Арабские Эмираты. Из множества роскошных гостиниц Александр и Наталья выбрали "Роял Мираж". Было заметно, что буря миновала их семью и сейчас у них наступил полный штиль.

Днем Александр с Натальей и Артемом привычно грелись на пляже, а по вечерам выбирались в дорогие бутики и рестораны. Впрочем, порой погода не позволяла загорать и плавать, было весьма прохладно, но певец тем не менее закалял сына. Они плавали в бассейне и занимались спортом.

Тем временем бывшая возлюбленная Маршала Надя Ручка, которой нелегко дался разрыв с любимым, отправилась отдыхать совсем в другом направлении и с новыми друзьями.

nbsp;RIN 2000-