Российская Информационная Сеть
14 января, 16:27

Пэрис Хилтон сменила очередного бойфренда (фото)

Пэрис Хилтон сменила очередного бойфренда (фото) Судя по всему, Пэрис Хилтон все-таки дала отворот поворот своему разносчику пиццы из Швеции Алексу Вагго, пишет сегодня сайт Gossip Girls и публикует фотографии свидания знаменитой наследницы с неизвестным молодым человеком.

После вечеринки в одном из клубов Лос-Анджелеса светская львица продолжила субботний отдых в ресторане Le Petit Four в компании таинственного молодого человека. Пэрис выглядела счастливой, улыбалась и болтала со своим спутником. Когда фотографы поинтересовались у блондинки, не новый ли это бойфренд, она игриво ответила: "Год новый - все новое".

Напомним, всего месяц назад мы сообщали, что Пэрис Хилтон представила Алекса Вагго родителям. Тогда они вместе приехали в ресторан Madeo в Лос-Анджелесе, где родители мисс Хилтон Рик и Кэти отмечали 28-ую годовщину свадьбы, сообщала газета Daily Mail, добавляя, что 20-летний красавец легко нашел общий язык с семьей гостиничных магнатов. Видимо, понравиться родителями - еще не гарантия какого-либо серьезного отношения со стороны ветренной тусовщицы.

nbsp;RIN 2000-