Российская Информационная Сеть
15 января, 11:30

Развод Памелы Андерсон - "банка с червями"

Развод Памелы Андерсон - "банка с червями" Памела Андерсон все никак не может разобраться в отношениях со своим мужем Риком Саломоном. Актриса и модель несколько недель назад подала на развод, но парочку до сих пор видят вместе.

Судя по всему, в жизни звезды разворачивается настоящая драма. Скоротечная свадьба Памелы и Рика состоялась в Лас-Вегасе в октябре прошлого года.

Уже в декабре Андерсон подала на развод. А через пару дней после того, как документы о бракоразводном процессе были переданы в суд, Памела написала на своем сайте, что они "над этим работают".

Потом появились слухи о беременности звезды. Причем распространял сплетни сам Рик. С его слов выходило, будто Пэм "сходит с ума" именно из-за интересного положения.

Но Памела опровергла эту информацию. Недавно в одном из интервью она сказала: "Нет, детей больше не будет". Также звезда обмолвилась, что ее развод напоминает "банку с червями". "Большие, жирные, сочные черви, но это всего лишь черви", - сказала звезда.

"Я желаю ему всего самого хорошего", - сказала также Памела.

Напомним, репутация у нового супруга Андерсон не самая хорошая. Игрок в покер, Рик Саломон прославился тем, что обнародовал пленку интимного содержания с Пэрис Хилтон.

Но несмотря на все трения Саломон и Андерсон, кажется, до сих пор вместе.

На днях Рика и Памелу видели вместе на одном из рынков в Малибу, сообщается на сайте "Sky News". Супруги вели себя, как обычная парочка, отправившаяся за покупками. Вид у обоих был вполне счастливый, так что развод, быть может, еще под вопросом.

nbsp;RIN 2000-