Российская Информационная Сеть
16 января, 14:43

Давка в общественном транспорте убивает сексуальное желание

Давка в общественном транспорте убивает сексуальное желание Специфика большого города постоянно ломает дистанцию комфорта его жителей, буквально прижимая людей друг к другу и тем самым грубо вторгаясь в сферу их интимных контактов.

И происходит это в крупных городах ощутимее всего в общественном транспорте. Недаром говорят, что в столицах очень сексуальный общественный транспорт. Как еще можно оценить скопление людей, которые на протяжении определенного времени прижимаются друг к другу всеми своими эрогенными зонами, ритмично покачиваясь в такт движению? Это не просто достаточно неудобно и неприятно, потому что то и дело наступают на ноги, а в каждой руке по сумке или портфелю. Давка в транспорте в час пик создает интимные проблемы множеству людей.

И самая главная проблема вовсе не в том, что у кого-то может произойти эякуляция прямо в автобусе. Просто в процессе регулярного такого "прижимания" притупляется реакция на определенный сексуальный стимул: близость тела партнера. Горожанин, привыкший как минимум два раза в сутки обниматься с совершенно не привлекающими его людьми, перестает возбуждаться, когда прижимается к объекту своего интимного интереса. Жизнь в перенаселенном мегаполисе делает телесную близость обыденной и даже неприятной.

Таким образом, жители крупных городов практически утратили способность наслаждаться петтингом, то есть получать сексуальное удовольствие посредством близкого контакта тел и половых органов; стали менее чувственными и как следствие - лишились многих радостей сексуального общения.

При этом для многих людей метро или автобус в часы пик становится практически единственным местом для получения сексуальной разрядки. Я говорю о явлении, называемом словом "фроттаж": вид сексуального отклонения, при котором человек ездит в заполненном до отказа транспорте... чтобы, грубо говоря, поприжиматься к окружающим и таким путем ощутить интимные радости жизни. Этим страдают и мужчины, и женщины: как правило, это люди в большинстве своем одинокие и в достаточной степени неуверенные в себе. Поэтому когда такого человека кто-то "ловит на месте преступления", он или она предпочитает не поднимать шума и выскользнуть на ближайшей остановке. Беда их в том, что в силу своих внутренних психологических проблем они не могут найти адекватного интимного партнера, и приходится восполнять недостаток сексуального общения в переполненном душном вагоне...

Кстати, очень интересно: людей с такой сексуальной перверсией в больших городах достаточно много, но обнаруживают их не так уж часто. Это не потому, что они умело маскируют свои действия. Просто все мы, как уже говорилось, настолько отвыкли от интимности прикосновений и объятий, что в переполненном транспорте зачастую просто не замечаем, что человек рядом прижимается к нам "с определенными намерениями". Чаще кажется, что он просто сумку поправляет или пытается дотянуться до поручня... Таких людей чаще принимают за карманных воров, чем за "сексуально озабоченных": вот до чего мы отвыкли от интимности прикосновений к собственному телу!

И еще одно интересное наблюдение. Вы заметили, где в наши дни можно увидеть целующиеся парочки? Нет, не в скверах на лавочках и не на просторных улицах: там подростки раньше ходили в обнимку в пику общественному мнению, а сейчас, когда на это особо не обращают внимания, раздражать старшее поколение стало неинтересно. Но молодежь до сих пор целуется в общественном месте, а именно - на эскалаторе в метро. Причина проста: о ней уже говорилось выше. Ступеньки "лестницы-чудесницы" расположены настолько близко одна от другой, что рядом стоящие пассажиры невольно вторгаются в "интимную зону" друг друга. И если на эскалаторе едет влюбленная парочка, особенно когда они располагаются лицом к лицу - а как же иначе: они еще не успели надоесть друг другу настолько, чтобы поворачиваться к любимому спиной! - близость этих ступенек и провоцирует осуждаемые общественностью поцелуи. Плюс еще то, что ступеньки на разной высоте, и более низкий партнер получает прекрасную возможность очутиться "губы в губы" с более высоким!

nbsp;RIN 2000-