Российская Информационная Сеть
17 января, 11:03

Ирина Дубцова разводится со своим мужем

Ирина Дубцова разводится со своим мужем То, что пара победительницы "Фабрики звезд-4" Ирины Дубцовой и солиста группы "Плазма" Романа Черницына распадается, увы, правда. Оставались неясными только причины развода, но и эту тайну на днях раскрыла мама Романа.

Не утихают слухи о том, что виной всему бывшая участница "Дома-2", а ныне солистка "Плазмы" Алена Водонаева. Ирина будто бы приревновала мужу к сексапильной красавице. Как сказала сама Ирина Дням.Ру, это не так.

Вот и мама Черницына Алла Александровна опровергает слухи о "разлучнице" Водонаевой. "Это неправда, - сказала женщина. - Рома очень переживает, только что со мной поговорил по телефону. Он прямо сказал: "Ни о какой измене не может быть и речи. Я Иру люблю и всегда был ей верен!"

Оказалось, главной помехой счастливому браку стали вовсе не измены, а финансовое благосостояние.

"Они действительно конфликтовали, но причина - не личные отношения, а, как это ни печально, деньги, - рассказала мама Романа. - Ира в последнее время стала хорошо зарабатывать. Она пишет тексты песен. За одну песню ей платят от 10 тысяч долларов, а Киркоров за хит "Сердце в 1000 свечей" отсчитал 25 тысяч. Роме это не понравилось, его-то доходы гораздо скромнее. Честно, я до конца не знаю, что у них произошло. Знаю только, что инициатором разрыва была Ира".

Еще до Нового года Дубцова собрала вещи, забрала сына Артема и уехала на съемную квартиру в центре Москвы, пишет "Комсомольская правда".

"Действительно, Ирина подала заявление на развод и уехала от Ромы, - с горечью подвердила Алла Александровна.

nbsp;RIN 2000-