Российская Информационная Сеть
17 января, 12:08

Измена разрушила брак Николая Баскова

Измена разрушила брак Николая Баскова Расставание Николая Баскова и его супруги Светланы Шпигель для многих стало настоящим шоком. Что привело эту красивую пару к разрыву, остается загадкой. Возможно, эту тайну раскрывает новая песня Николая Баскова.

После ухода из семьи певец записал песню "Как умирает любовь", пишет "Комсомольская правда". Стихи к этому романсу для Баскова сочинила поэтесса Ольга Ткач.

По словам людей из окружения певца, он поведал поэтессе о семейном крахе и попросил написать об этом красивую песню.

Если верить друзьям Николая, в этом романсе певец открыл тайну своего развода. В словах песни сквозит обида и даже как будто содержится намек на измену любимой женщины.

От грубой фальши и лжи холодной
Мне очень нужно освободиться,
Но не сумею я стать свободным,
Пока ты будешь мне ночью сниться.
Мои печали - туманный остров,
Твои измены - пустое небо.
Тебя забыть мне совсем не просто,
В твоей судьбе я случайным не был.
Если ты сможешь - не возвращайся.
Я закрою дверь за тобой.
Ты - не увидишь, ты - не узнаешь,
Как умирает любовь...

Сама Светлана, напомним, причину разрыва с Басковым обозначила так: она устала всюду следовать за вечно пропадающим на гастролях мужем. Со слов Шпигель выходило, что расставание временное, но Басков возвращаться в семью уже не захотел.

Светлана и по сей день не хочет раскрывать причины произошедшего.

"Да, я слышала его новую песню, но мне не хочется говорить о ней и о причинах нашего с Колей развода", - сказала пока еще официальная жена тенора.

Между тем, по наблюдениям светских сплетников, Николай и Света ведут отдельную друг от друга личную жизнь. Ходили слухи, что у жены Баскова есть постоянный друг - не очень богатый бизнесмен, ее давний поклонник. С ним Светлана будто бы бывала на очень закрытых тусовках.

Николаю Баскову молва тоже приписывала романы на стороне. В любовницы певцу записывали даже украинскую звезду Таисию Повалий. Впрочем, певица замужем и свои отношения с Басковым называет только дружескими. Сейчас артистка очень переживает за коллегу.

"Я давно знала, что у Коли в семье проблемы, - говорит Повалий. - Мне и Свету, и Колю жалко... Я их обоих считаю своими друзьями. Благодаря Светлане образовался наш дуэт с Николаем! Именно она посоветовала Коле поработать со мной. Я не могу принимать чью-то сторону. Мне страшно за них двоих".

Как говорят друзья Баскова, официальное расторжение брака уже не за горами. "Развод должен состояться в феврале, - поделились друзья тенора. - Мы думаем, что Света все-таки отпустит Николая".

nbsp;RIN 2000-