Российская Информационная Сеть
17 января, 14:44

Сергей Жуков связал себя узами брака

Сергей Жуков связал себя узами брака Сергей Жуков и солистка группы "Сливки" Регина Бурд втайне от коллег связали себя узами брака.

Камерная, но очень красочная церемония состоялась в одной из усадеб и больше напоминала костюмированное представление, нежели свадьбу. Торжество, придуманное в стиле 19 века, стало сюрпризом не только для гостей, но и для невесты.

Предложение своей возлюбленной Сергей сделал незадолго до свадьбы. Юная красавица, взяв на раздумье несколько дней, дала согласие. Сначала влюбленные обручились (серебряные кольца для будущих супругов были сделаны на заказ у одного из лучших мастеров), а накануне Нового года официально оформили отношения. Сергею и Регине очень хотелось устроить настоящий праздник, а не массовое застолье, поэтому было решено пригласить только самых близких друзей и родственников - всего около 20 человек.

Утром жених и невеста приехали в загс в спортивной одежде, на майках обоих красовалась надпись: Game over (в смысле, конец свободной жизни). А после обеда, переодевшись в торжественные наряды, они приехали в усадьбу, пишет газета "Твой день".

От увиденного зрелища молодая жена ахнула: друзья и родственники предстали в образах известных людей 19 века, а все было обставлено в стиле дворянского поместья. Сценарием праздника занимался сам Сергей. Музыкант, как большой выдумщик и любитель костюмированных праздников, и собственную свадьбу хотел превратить в незабываемое действо. И ему это удалось! Гулянья с цыганами и упряжками лошадей продолжались до утра. Молодожены потчевали гостей блюдами исконно русской кухни и поили водкой.

Медовый месяц счастливые супруги провели в Таиланде, откуда вернулись только вчера.

Сергей и Регина познакомились летом 2006 года на гастролях в Армении. Музыкант, уже было отчаявшийся встретить настоящую любовь, без памяти влюбился в красавицу с огромными глазами. Певец красиво ухаживал за девушкой, и она не смогла устоять перед ним. Спустя год с небольшим влюбленные поженились.

Напомним, что это второй брак известного музыканта. Первый раз Сергей женился вскоре после того, как его песни стали популярны во всей стране. От первого брака у него растет дочка.

nbsp;RIN 2000-