Российская Информационная Сеть
17 января, 16:00

Эдди Мерфи расстался с женой через 2 недели после свадьбы

Эдди Мерфи расстался с женой через 2 недели после свадьбы Совсем недавно мы сообщали о счастливом событии в жизни комика Мерфи - в Новый год он женился на своей возлюбленной Трейси Эдмондс. Однако их брак не продлился и двух недель.

Как сообщал журнал PEOPLE, свадьба состоялась 1 января на острове Бора-Бора в Полинезии, но чтобы брак был признан официальным, пара должна была закрепить узы по законам Штатов. Сейчас Мерфи и Эдмондс заявили, что не намерены делать это и останутся просто друзьями.

"После долгих разговоров и дискуссий на тему замужества, мы пришли к выводу, что скреплять себя узами брака мы не будем", - заявил Эдди Мерфи. Подобного мнения придерживается и теперь уже "экс-супруга" актера 40-летняя продюсер Трэйси Эдмондс, передает Телеграф. "Символическим бракосочетанием мы показали друг другу, насколько сильна наша любовь на духовном уровне, а также то, насколько мы друг друга уважаем. Мы решили быть друзьями", - добавил актер.

Как пишет PEOPLE со ссылкой на окружение парочки, проблемы у них возникли во время медового месяца. Мерфи не раз повышал на супругу голос на людях, что выводило Трейси из себя.

nbsp;RIN 2000-