Российская Информационная Сеть
18 января, 09:44

Брак Эдди Мерфи продлился рекордных 16 дней

Брак Эдди Мерфи продлился рекордных 16 дней Вот уж действительно, хорошее дело браком не назовут. Новый союз американского комика Эдди Мерфи с моделью Трейси Эдмундс побил все рекорды краткосрочности, продержавшись всего 16 дней, переплюнув даже Памелу Андерсон и ее попытку номер три Рика Соломона.

Пафосная свадьба, которую темнокожий актер и его подруга Трейси сыграли в новогодние праздники на острове Бора-Бора, не спасла этот союз.

Расставание

Не успел еще закончиться медовый месяц, а эксклюзивные свадебные фото - облететь весь мир, как новобрачные уже собрали документы на развод.

"После долгих размышлений и обсуждений, - заявил актер журналистам, - мы с Трейси решили подать официальное заявление, мы расстаемся, так как наши отношения исчерпали себя. Наша свадьба на Бора-Бора была результатом глубокой любви и уважения друг к другу, но сейчас любовь прошла и мы решили остаться друзьями".

Решение о разводе очень неожиданное, потому что до брака парочка умудрилась прожить вместе больше года. Трейси смогла пережить даже ставшие общеизвестными встречи любимого с девушками легкого поведения и его категорический отказ общаться с собственной малолетней дочерью.

nbsp;RIN 2000-