Российская Информационная Сеть
18 января, 14:21

Запрещенные методы соблазнения мужчин

Запрещенные методы соблазнения мужчин В борьбе за сердце мужчины все методы хороши. Эту истину неустанно доказывают женщины, которые, чтобы добиться расположения мужчин, используют их самые слабые места.

То, ведомые пословицей "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", соблазнят аппетитным ужином, а то напоят особым зельем.

Даже был проведен специальный опрос, главная цель которого - узнать у женщин, было ли в их практике такое, чтобы человек ничего не хотел, а ему что-то подсыпали, что-то воскурили или намазали - и он возбудился. Сразу нужно отметить, что всякого рода аптечные и наркотические вещества (например, шпанские мушки или другие штучки) были исключены. Поэтому речь пойдет только о легких стимуляторах общего действия (афродизиаках), вроде орешков и шоколада.

Благодаря тому самому опросу, оказалось, что мнения разделились. Мужчины заявили, что для начала их нужно хорошо и долго кормить белковой пищей. Мясо, сметанка, маслице... В общем, стандартный набор завоевателя: "курка, млеко, яйки".

Девушки на это возразили: единственное, чем сытый любовник может порадовать после такого ужина, - крепкий здоровый сон. Поэтому дамы настаивают на салатиках.

Вот тот перечень яств, которыми девушки желают кормить своих рыцарей: огурцы и одуванчиковые стебли, вымоченные в молоке; банан, смешанный с петрушкой и сметаной; мед, лимон и грецкие орехи, приправленные перцем (смесь можно добавлять в творог, мороженое или подавать как соус к мясу); печеные яблоки с корицей; шоколад; авокадо; имбирь в качестве приправы. Из алкогольных напитков - Шабли. Но проблема заключается в том, как заставить "рыцаря" все это съесть.

Если говорить об ароматах, то лидером является иланг-иланг. Его рекомендуют добавлять в кремы, воскуривать в аромалампах и лить в воду при купании. Люди клянутся, что эффект ошеломляющий. Далее следуют бергамот, корица, имбирь, пачули и мускус, запах булочек с ванилью...

Многое зависит от качества продукта. Доказательством этому является одна жизненная история, когда девушка торжественно зажгла в доме ароматические палочки с многообещающим названием "Сексуальная магия", купленные в переходе метро. Ее гость первым делом попросил открыть окно, а через час и вовсе ушел, сославшись на внезапное срочное дело. Это, конечно, тоже результат, но совсем не тот, на который рассчитывала "колдунья".

Аферистов на ниве "эротических духов" не счесть. В конце девяностых по почте рассылались бинтики, пропитанные "женскими гормонами". От них мужчины гарантированно "зверели". Опыт показал, что озверели только обманутые покупатели. Это еще ничего - вреда, кроме потраченных денег, не было никакого. А вот неудачный запах может запросто погубить "эротичную" ситуацию.

Из этого можно сделал вывод: правильно подобранный запах умножает шансы на 100, а неправильный - на столько же делит.

Общее же правило таково: главное - не переборщить. Если у мужчины тонкое обоняние, а запах будет тяжелым или хотя бы слегка неприятным, то встреча закончится головной болью, а не сексом.

Необходимо также заранее выяснить: нет ли у "подопытного" аллергии на использованные продукты. Анафилактический шок от меда, например, не лучшая приправа к любви... К тому же, аромат чистого женского тела волнует больше любого парфюма. Речь не о хирургической чистоте, просто не стоит окончательно истреблять собственный запах дезодорантами.

Ничто не производит такого эффекта, как возбуждение самой женщины. Ведь тогда она непроизвольно начинает издавать отчетливый запах страсти, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

А вообще нужно хорошенечко подумать: нужны ли отношения, построенные на стимуляторах? Одно дело - подтолкнуть ситуацию в нужном направлении, совсем другое - тащить упирающегося человека в постель за шкирку...

Итог сей повести таков: опрошенные утверждают, что не применяя "тяжелую артиллерию", возбудить мужчину, который категорически против, - невозможно. "Магических ароматов" не существует. Можно только поддержать уже витающее в воздухе любовное настроение или соблазнить мужчину, который в принципе заинтересован, но еще робеет или раздумывает. Должен присутствовать хотя бы минимальный интерес к женщине.

Но вот так, с ровного места - капнуть на запястье волшебных духов, и твой шестидесятилетний босс сорвет галстук и деловой костюм прямо на совещании - нет, такого не будет. И это к лучшему. Слишком опасной и ненадежной была бы жизнь с мужчинами, которых легко превратить в бессмысленных животных одной лишь комбинацией запахов. И совсем неинтересной.

nbsp;RIN 2000-