Российская Информационная Сеть
18 января, 16:20

Тишко и Вишневская устроили себе экстрим-каникулы

Тишко и Вишневская устроили себе экстрим-каникулы Телеведущий Владимир Тишко с моделью Эмилией Вишневской вернулись из новогоднего путешествия. Отпуск у парочки получился очень насыщенным. Новый год влюбленные встретили как и мечтали целый год на пляже под пальмой и с кокосом в руке.

Но одним местом отдыха они не обошлись и после недельного отдыха в Таиланде , отправились на остров Бали.

Вообще весь отдых парочки носил экстремальный характер, они травились таблетками из местной аптеки, на них нападали дикие обезьяны, Владимира спасал автралиец, когда его во время катания на серфе накрыло мощной волной. Но в целом отдых получился очень романтичным и многообразным.

Также Владимир приобрел себе кольцо, с редким камнем из вулканической породы, которые можно достать только на острове Мбиту, местный абориген рассказал, что по приданию этот камень приносить счастье. В открытой продаже таких колец не существует, так как эти камни носят только местные. Специально для Владимира местный
ювелирный мастер сделал оправу из серебра и вставили туда кусок экзотического камня.

" Мне ужасно понравился этот камень, я его увидел в кольце у местного жителя, пробежался по магазинам, но ничего подобного не нашел. Как мне потом объяснили местные, что эти камни для туристов не продаются, но раз уж он мне так понравился, то они готовы сделать исключение. Так я стал обладателем эксклюзивного кольца."

nbsp;RIN 2000-