Российская Информационная Сеть
18 января, 16:43

Веру Глаголеву увезли в больницу на "скорой"

Веру Глаголеву увезли в больницу на "скорой" В четверг ночью известная актриса Вера Глаголева была экстренно доставлена в одну из элитных столичных клиник. Артистка была бледна и выглядела очень взволнованно.

Врачам не сразу удалось понять, что же случилось с именитой пациенткой. В течение часа Глаголеву обследовали, пытаясь выяснить причину недомогания с помощью компьютерной томографии.

51-летнюю актрису ознакомили с показаниями приборов, а специалисты дали необходимые комментарии. К счастью, ничего опасного медики не обнаружили, пишет "Московский комсомолец". Оказалось, у Глаголевой обычный для человека ее возраста набор отклонений в работе пищеварительного тракта и сердца.

Вере Глаголевой была оказана необходимая помощь, после чего актрису отпустили домой. Врачи посоветовали пациентке заняться своем здоровьем и в качестве профилактических мер исключить из рациона жирную и острую пищу.

Кстати, 31 января Глаголева отметит свой очередной день рождения, так что выписывали артистку с пожеланиями счастья и благополучия.

Вообще, случаи срочной госпитализации представителей актерской профессии в последнее время участились. Вероятно, виной всему чрезмерная загруженность артистов. Играет свою роль и эмоциональная нагрузка, ведь актеру без эмоций нельзя. Так, актриса Елена Яковлева за последний год дважды попадала в больницу из-за проблем с желудком, ей даже пришлось делать операцию. Актриса Ирина Мирошниченко в конце прошлого года тоже попала на больничную койку. Режиссера Тиграна Кеосаяна на днях сразил сердечный приступ, ему сделали операцию по коронарному стентированию.

nbsp;RIN 2000-