Российская Информационная Сеть
19 января, 10:04

Социальная сеть MySpace пришла в Россию

Социальная сеть MySpace пришла в Россию Крупнейшая в мире социальная сеть пришла в Россию. Не было никаких шумных акций или вечеринок, просто на сайте добавили ссылку на русскоязычную версию.

Российский MySpace находится в бета-стадии и некоторые элементы до сих пор не переведены. Так, например, на главной странице предложение скачать IM-клиент MySpace делается на английском. Музыкальные и видеоматериалы, которые продвигаются социальной сетью, также зарубежных исполнителей. Какого-либо контента российских артистов пока нет.

MySpace - крупнейшая в мире социальная сеть, на конец 2007 года она насчитывала более 300 миллионов открытых учетных записей (согласно "Википедии"). По данным Alexa сайт занимает третье место США по популярности и 6 в мире. MySpace предлагает пользователям различные "сопутствующие" сервисы - IM-клиент, новости, видеообменный сервис и др. Первые предположения о приходе социальной сети в Россию появились осенью прошлого года, когда компания разместила вакансию директора по маркетингу.

nbsp;RIN 2000-