Российская Информационная Сеть
19 января, 12:24

Жена чуть не убила мужа за любовь к Барбаре Брыльске

Жена чуть не убила мужа за любовь к Барбаре Брыльске В приступе ревности 36-летняя женщина изрезала ножом своего мужа, сказавшего ей, что идеалом красоты он считает актрису Барбару Брыльска.

Признавшись своей жене, что всегда любил актрису Барбару Брыльска, сыгравшую главную роль в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром", 42-летний мужчина чуть не лишился жизни. Рассвирепевшая ревнивица нанесла супругу несколько ножевых ранений.

Подседовы познакомились несколько лет назад на новогодней вечеринке. Владимир твердил Любе, что она похожа на его идеал, на женщину, о которой он давно мечтал. Опьяненная красивыми словами и признаниями в любви, Люба приняла предложение руки и сердца Владимира.

Однако счастье супругов длилось недолго. Замечая, что чувства ее мужа с каждым днем становятся все холоднее, Любовь стала подозревать Владимира в измене. И, выбрав момент, вызвала его на откровенный разговор. Муж; признался, что супружеский секс у него получается только тогда, когда он представляет с собой в постели Барбару Брыльска! Комедия "Ирония судьбы, или С легким паром", где Барбара Брыльска сыграла главную роль, с детства была самым любимым фильмом Владимира. Еще подростком он собирал и хранил все фотографии известной актрисы. И всю жизнь искал похожих на нее женщин.

После откровенной беседы с мужем Любовь узнала, что Владимир женился на ней только потому, что она напоминала ему Надю из любимого фильма.

Тот злосчастный скандал случился как раз после традиционного "новогоднего" просмотра "Иронии судьбы". Супруга схватила кухонный нож, и в запале ударила мужа. - Все было как в тумане, я даже не понимала, что делаю, - со слезами на глазах вспоминает Любовь.

- Сейчас жизни Владимира ничего не угрожает, - говорит старший следователь ОВД Промышленного района города Елена Корешина. - Супруги помирились. Владимир утверждает, что не держит зла на свою жену и заявления в милицию на нее писать не будет, так как считает, что во всем виноват сам. По его словам, он сам дал повод для ревности.

Жизнь за всю неделю (#3)

nbsp;RIN 2000-