Российская Информационная Сеть
19 января, 13:23

Невеста Паши Воли не скучала в его отсутствие (видео)

Невеста Паши Воли не скучала в его отсутствие (видео) Телеведущая Марика не теряет времени даром. Пока Паша с ума сходил в ожидании вылета из Гоа (сегодня он наконец возвращается в Москву), его красавица-подруга отрывалась на полную катушку. На дне рождения солиста группы Hi-Fi девушку буквально атаковали мужчины.

Но она предпочла одного брюнета, с которым целовалась полвечера.

С первых минут своего появления на празднике Марика угодила в объятия мужчин - большинство из них были ее давними друзьями, - которые очень обрадовались встрече с девушкой. Но вечер она посвятила одному молодому человеку. Они сели за один столик, и после нескольких глотков коктейля подруга "гламурного подонка" дала волю своим эмоциям.

Парочка то и дело целовалась, обнималась и смеялась. А когда настроение Марики стало совсем приподнятым, она пустилась в пляс.

Подарки

Сам именинник оттягивался похлеще любого из гостей. Он отвязно отплясывал под шоу приглашенных им трансвеститов и под ретрохиты. Но это все происходило лишь после того, как Митя встретил всех гостей и принял подарки.

А их было множество. Телеведущая Анфиса Чехова, которую ведущая вечера Заза Наполи представила как единственную девственницу на этой вечеринке, сделала Мите самый экстравагантный подарок - эротический набор, оформленный в виде плюшевой подушки розового цвета. Но что же входит в состав набора, для окружающих так и осталось тайной. Ева Польна из "Гостей из будущего" вручила Мите норковый полушубок. Певица Слава презентовала эротический фотоальбом.


nbsp;RIN 2000-