Российская Информационная Сеть
19 января, 15:50

Жена Пирса Броснана шокирует формами (фото)

Жена Пирса Броснана шокирует формами (фото) По всей видимости, экс-Джеймс Бонд - актер Пирс Броснан сильно устал от совершенных тел подружек своего героя, а поэтому с удовольствием любовался феноменальными формами своей собственной жены, бывшей журналистки Килли Шей-Смит.

Во время недавнего романтического отдыха на Гавайях Килли, которая и до этого не отличалась особой худобой, пугала папарацци, привыкших к подтянутым накачанным телам знаменитостей, своими поистине громадными размерами. "Неужели, получая такие гонорары, нельзя привести себя в порядок?" - недоумевали засевшие в кустах фотографы. А вот Броснан казался явно довольным и с восторгом любовался своей половиной, когда та плескалась в теплых морских волнах. Пирс даже купил жене в расположенном на пляже кафе пару ее любимых хот-догов.

Родственники

Компанию актеру и его супруге на отдыхе составлял их старший сын, 10-летний Дилан. Младший, 6-летний Пэрис, накануне отъезда подхватил простуду, а поэтому родители оставили его дома в Лос-Анджелесе под присмотром бабушки и няни.

Через пару дней к семейству Броснан присоединился и старший брат Килли, мужчина, тоже, к слову сказать, довольно упитанный.

nbsp;RIN 2000-