Российская Информационная Сеть
19 января, 18:55

Отец уморил голодом 5-месячную дочку

Отец уморил голодом 5-месячную дочку Новорожденная девочка умерла голодной смертью, потому что родной отец не кормил ее пять дней. Поняв, что натворил, горе-папаша решил покончить с собой.

33-летний Михаил Б. всегда любил выпить. Но в последнее время запои стали регулярными.

Мужчина не завязал с пагубной страстью даже тогда, когда мама маленькой Яночки легла в больницу на пять дней, оставив дочь под его присмотром. Вернувшись домой, Наталья обнаружила малютку мертвой. Как полагают эксперты, девочку совсем не кормили и она умерла от истощения.

Трагедия

Михаил до сих пор не понимает, как ребенок мог погибнуть. Мужчина утверждает, что у крошки была очень высокая температура, что он растерялся и не знал, что делать, поэтому не обратился к медикам и не позвонил жене. Боялся, что она его будет ругать - мол, только уехала, а он не уследил, и малютка заболела.

Наталья от горя и слез не находит себе места. Узнав о гибели дочери, она сразу переехала к родителям. Пожилые люди в шоке от случившегося, недоумевают, почему человек, который убил их внучку, до сих пор находится на свободе. Дедушка малышки не понимает, как можно было не следить за ребенком, за беззащитным человечком.

- Кем нужно быть, чтобы забыть о собственной дочери! - плачет дедушка погибшей Яночки.

Убийца

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело, но отец-убийца до сих пор находится на свободе под подпиской о невыезде.

Как только Михаил осознал, что наделал, он стал рвать на себе волосы.

- Господи, за что мне такая мука? Я всех потерял, - плачет он, - родители умерли, друзей у меня нет, жена после случившегося от меня ушла, одна она у меня была, не уберег! Дурак, какой же я дурак. Одно зло от водки. Я не знаю, как мне жить дальше. На коленях готов у жены прощение вымаливать, но, боюсь, она меня уже не простит...

nbsp;RIN 2000-