Российская Информационная Сеть
20 января, 09:35

Валерия оставила своих детей в России

Валерия оставила своих детей в России Лондон станет отправной точкой в покорении западной поп-сцены российской певицей Валерией, в британскую столицу она улетела 17 января со своим мужем, продюсером и главным помощником Иосифом Пригожиным.

"Англия - столица мировой музыки, и то, что принимается в Англии, автоматически принимается во всем европейском сообществе", - заявила в интервью РИА Новости певица, которая в начале октября 2007 года объявила об отмене всех гастролей на 2008 год и о начале "крестового похода" на Запад.

"До концерта в Лондоне еще далеко. Сначала выйдут синглы, потом мы будем выпускать альбом, дальше будет промо-программа: радио, телевидение, реклама. Вот после этого всего можно будет задуматься и о концерте", - рассказала Валерия.

Валерия основательно подготовилась к тому, чтобы открыть новую страницу своей карьеры - альбом с рабочим названием Out of control, который в России появится ориентировочно 1 марта, выйдет в двух вариантах - английском и русском.

"Я этим альбомом очень горжусь. Посмотрим, как его примут в Лондоне", - добавила Валерия.

Кроме того, весь 2008 год поп-дива проведет в Европе - большую часть времени в Соединенном Королевстве, но в планах посещение Германии и Франции. В России певица будет появляться только на отдельных корпоративных выступлениях. Со своей стороны, Пригожин отметил, что "по возможности, мы будем приезжать в Москву на каждые выходные, потому что тут останутся наши дети, а в понедельник будем возвращаться обратно - на работу".

По поводу первой публикации британской "Индипендент он санди" (Independent on Sunday) Валерия сообщила, что "действительно, давала интервью этому изданию, но надо учесть, что вышедший материал никто со мной не согласовывал".

"Сохранен контекст, но детали они переиначили. Мне приписаны слова, что на их сцене нет достойных артистов, и что все они безликие проекты продюсеров, - рассказала артистка. - На самом же деле, я сказала, что, безусловно, есть потрясающие гениальные музыканты, которым мы поклоняемся с малых лет. Но тенденция нынешнего времени - это засилье на поп-сцене продюсерских проектов, которые сами по себе ничего не представляют, и это отнюдь не только в Англии, но и в Европе, и в России. И это правда".

Ранее певица говорила, что мечтает добиться в Великобритании такого же успеха, как и в России, и ее поездка в Лондон покажет, на что способны российские поп-исполнители.

nbsp;RIN 2000-