Российская Информационная Сеть
21 января, 17:14

Николаев забыл позвать Королеву на праздник

Николаев забыл позвать Королеву на праздник Известный певец и композитор Игорь Николаев 17 января отмечал свой день рождения. На празднике было множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Правда, бывшей супруги именинника Наташи Королевой на мероприятии не наблюдалось.

Впрочем, это и неудивительно. При расставании Игорь и Наташа не сохранили дружеских отношений и теперь практически не общаются. Так что свой день рождения Николаев который год празднует без некогда близкого человека.

Этот день рождения Игорь Николаев отпраздновал в Майами. В гости певец и композитор позвал лишь звезд первой величины: пришли Валерий Леонтьев с женой Люсей, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом и двумя сновьями да Игорь Крутой с женой и старшей дочерью.

На торжество был приглашен и Филипп Киркоров. Но певец пробыл в Майами всего пару дней, прячась ото всех, а потом отбыл в Барселону.

Других звезд, ныне отдыхающих в Майами, у Николаева замечено не было - ни его "бывшей" Наташи Королевой, ни той же Ирины Аллегровой, пишет "Московский комсомолец".

Валерий Леонтьев, к примеру, вовсе не любитель ходить по тусовкам. Но если он появляется на празднике, не заметить его невозможно. Весь вечер он был добровольным тамадой: придумывал тосты, показывал анекдоты в виде маленьких театральных сценок и без устали танцевал с женщинами.

Кристина Орбакайте то и дело уводила Валерия от супруги Игоря Крутого и его дочери Вики, но Леонтьев не хотел никого обидеть и поэтому все время вертелся на танцполе.

"Танцевать, кстати, легче, чем петь", - заметил певец, когда Николаев посочувствовал его успеху у дам.

Имениннику в тот вечер досталось множество подарков и шикарных букетов. Валерий Леонтьев, в частности, подарил ему бутылку элитного коньяка и последнюю модель сотового телефона со словами: "Чтобы ты всегда был на связи!"

nbsp;RIN 2000-