Российская Информационная Сеть
22 января, 10:20

Звездные наряды в суде и на красной дорожке (фото)

Звездные наряды в суде и на красной дорожке (фото) Певица Эми Вайнхаус не выглядела так, будто она надела свое лучшее воскресное платье, когда 18 января 2008 года пришла в лондонский суд поддержать своего мужа Блейка Филдера-Сивила.

Он обвинялся в нанесении телесных повреждений и препятствовании правосудию по факту драки в Лондоне в июне 2006 года. На сцене Вайнхаус делает себе пышные прически и одевается в откровенные наряды, но в суд она пришла с растрепанной шевелюрой и в грязных чешках.

Падшая поп-звезда Бритни Спирс явилась 14 января в лос-анджелесский суд по делу об опеке над своими двумя детьми в платье с длинными рукавами, которое выглядело значительно лучше, чем тот прозрачный наряд, который она надевала за неделю до этого. Однако на суд Спирс так и не попала. Увидев толпу папарацци, со словами "Я боюсь", она села обратно в лимузин и уехала.

Актер Уэсли Снайпс определенно можно назвать наиболее элегантно одетым в суде на прошлой неделе. Снайпс известен своим вольным стилем в одежде, что демонстрирует его фотография на приеме перед вручениями "Оскаров", но 17 января в суд города Окала (Флорида) он пришел в строгом темно-синем костюме с галстуком.

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон выглядел вполне опрятным, когда 19 ноября 2007 года пришел в суд города Меза (Аризона). Правда, шляпу перед судьей, который дал ему три года испытательного срока и один день тюрьмы за хранение наркотиков и вождение в состоянии алкогольного опьянения, ему пришлось снять. На красной ковровой дорожке Тайсон любит появляться в джинсах и футболке.

Почти траурный наряд Николь Ричи, в котором она в прошлом году пришла в суд города Глендейл (Калифорния), где слушалось дело о ее вождении в нетрезвом виде, разительно отличался от ее обычного цветастого стиля. Суд сжалился над беременной на тот момент светской львицей и приговорил ее к четырем дням тюрьмы, из которых она отсидела всего два часа.

Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон обычно предпочитает откровенные наряды, но на слушаниях в суде гламурная тусовщица решила прикрыться, вероятно, полагая, что это поможет ей избежать тюремного заключения. Не помогло. Пэрис приговорили к 45 дням тюрьмы за вождение в нетрезвом виде и без прав, из которых она отсидела двадцать три.

Модница Дженнифер Лопес решила прикрыть свои прелести, когда 2 апреля 2007 ее вызвали в суд Беверли Хиллс для участия в жюри присяжных. На вручении Echo Music Awards в Берлине в марте того же года Лопес, наоборот, ничего не скрывала.

Бывшая звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон знает, когда нужно потрясти грудью на пляже, когда порезвиться в домашнем видео, а когда - все прикрыть. Сменив красное бикини на черный костюм, Андерсон 18 декабря 2001 года пришла в суд Лос-Анжделеса делить детей с бывшим мужем Томми Ли.

Несмотря на консервативный гардероб, рэпперша Лил Ким осталась верна своему образу плохой девчонки, солгав 6 июля 2005 года под присягой на процессе по делу о перестрелке, устроенной двумя ее друзьями в Манхэттене в 2001 году, за что ее и приговорили к году тюрьмы.

Королева гранджа Кортни Лав, быть может, и блистала в конце 90-х, но на судебных слушаниях в 2003 году она тщательно скрывала свою звездность. Бывшую жену Курта Кобейна несколько раз судили за наркотики, но 3 февраля 2006 года суд объявил, что больше к ней претензий не имеет.

Покойная Анна Николь Смит больше десяти лет боролась за наследство своего мужа Говарда Маршалла. В суде черные наряды, резко отличающиеся от ее обычной провокационной манеры одеваться, должны были демонстрировать траур по умершему мужу. Смерть модели Playboy в феврале 2007 года от передозировки лекарств так и оставила открытым вопрос, вышла ли Смит замуж за пожилого нефтяного магната только ради денег.

Бывшая модель Victoria`s Secret Наоми Кэмпбелл в суде выступила совсем не так, как на подиуме. 16 января 2007 суд приговорил ее к пяти дням общественных работ за то, что она избила свою горничную мобильным телефоном.

Актриса Винона Райдер знает, когда показать свою гламурную сторону, а когда изобразить из себя умницу. После того как звезду уличили в мелком воровстве в магазине, в суд она явилась в гораздо более смиренном виде, чем на премьеру.

Когда Барбара Блэк сопровождала своего мужа, медиамагната Конрада Блэка, на суд по делу о мошенничестве, ее дизайнерское платье куда-то делось, уступив место скромному костюму.

nbsp;RIN 2000-