Российская Информационная Сеть
22 января, 13:38

На сексуальные пристрастия мужчин влияют планеты

На сексуальные пристрастия мужчин влияют планеты Влияние звезд сказывается не только на нашем характере, судьбе и на взаимоотношении с окружающими, но и, прежде всего, на наших сексуальных пристрастиях.

Знак Зодиака - не единственный ключик к тайнам мужской психики. В индивидуальном гороскопе влияние какой-нибудь Планеты может оказаться таким сильным, что перечеркнет зодиакальные характеристики, а человек будет думать: "Астрологи врут!" Более того, хотя мы и приводим знаки Зодиака, наиболее часто соответствующие каждому планетарному типу, ваш избранник - Весы, к примеру, вполне может оказаться "лунным мужчиной". Так что прочтите все описания и узнайте в них своего партнера.

Луна (типичные Раки, Козероги, иногда Тельцы)

Лунный мужчина первого шага сам не сделает. Он будет излучать флюиды, посылать взгляды. В случае чего, от всего откажется. Он провоцирует женщину на активность. Но после того как женщина его завоюет, магнетический мужчина сразу превратится в капризного ребенка. С другой стороны, в нем могут проснуться отцовские чувства. В любом случае начнется что-то вроде игры в дочки-матери, участники которой меняются ролями.

В лунных мужчинах завораживает мягкость, проникновенность: кажется, что они могут понять женщину так, как только она сама может понять себя. Лунные мужчины часто критикуют остальных представителей сильного пола за их грубость и неумение обращаться с женщинами. Измученная мужской грубостью женщина рада это слышать, но она не подозревает, что все понимающий и тонкий человек скоро просто сядет ей на шею.

В постели с лунными мужчинами очень приятно, особенно женщинам с лесбийскими наклонностями. Нежнее и эмоциональнее партнеров не найти, но настоящей мужской силы в них мало. Такие мужчины скорее отдаются женщинам, чем овладевают ими.

"Лунатиками" увлекаются женщины с ярко выраженным материнским инстинктом или наоборот - инфантильные, ищущие в мужчине опекуна и защитника.

Солнце (чаще всего Львы и Овны)

Солнечный мужчина постоянно устраивает своей избраннице праздники: с фейерверками, воздушными шарами, дорогими подарками. Но если приглядеться, то становится ясно, что он в большей степени рисуется, любуется собой. Он доставляет немало радости женщине, но себе - еще больше. В постели же выясняется, что большая часть энергии ушла... на шоу. Секс обычно не затягивается. И опять праздники, гости, фейерверки... Эмоциональная близость с солнечным мужчиной возможна, только если вы умудряетесь синхронно переживать с ним душевный подъем. Обсудить проблемы и получить сочувствие не удастся. Такое общение его лишь раздражает. Правда, и сам он не жалуется, предпочитая страдать в одиночестве.

Солнечными мужчинами увлекаются веселые светские женщины и грустные, аутичные - они ищут в них источник радости.

Меркурий (обычно Близнецы и Девы)

Экспериментатор во всех сферах жизни, в том числе любви и сексе. Ухаживать долго не станет. Может покорить остроумием, эрудицией и завлечь хитростью - заинтриговать, поймать женщину на любопытстве. Говорит о своих чувствах прямо, но не драматично, а по-дружески. Отказ перенесет спокойно. Предлагает себя легко. Сразу чувствуется, что это может быть первая и последняя встреча, и никто не будет в обиде. Секс приобретает дружеский оттенок.

Лежа в постели, может завести речь о другой женщине, да и вас расспросит о прежних любовниках. Никакой ревности или соперничества. Секс с ним техничен, как на тренировке по гимнастике. Сразу после близости переключается на какое-нибудь постороннее занятие. Порой это напоминает инцест с братом.

Меркурианцами увлекаются меркурианки и женщины, уставшие от выматывающих драматических романов.

Венера (типичные Тельцы и Весы)

Венерианец ухаживает изысканно. Чувства свои не афиширует, считает, что это сугубо личное дело. Умеет подстраиваться под ваше настроение - когда надо, смолчит, когда надо, скажет что-либо уместное. Предупреждает ваши желания, но держится с достоинством. В обществе, как правило, занимает весьма высокое положение. Связь с таким мужчиной престижна. Если на вас пал его выбор, значит, вы соответствуете современному эталону женской привлекательности.

В сексе особой страстностью не отличается. Все происходит очень красиво, эстетично: он любуется линиями вашего тела, наслаждается ароматом вашей кожи. Движения и жесты венерианцев полны грациозности. Наблюдать за ними - одно удовольствие. А выворачивать душу наизнанку не стоит - это для них слишком обременительно. Говорить о своих чувствах нужно полунамеками. Многое понятно без слов.

Венерианцами увлекаются женщины с развитым эстетическим чувством.

Марс (чаще всего Овен, иногда - Скорпион)

Влюбляется с первого взгляда. Крайняя степень проявления марсианского поведения на этапе ухаживаний - похищение невесты. Цивилизованный марсианец, конечно, не крадет невесту, но ухаживает шумно, у всех на виду: бросается поднимать упавшую перчатку, сметая все на своем пути. Марсианцы быстро воспламеняются и быстро гаснут. Если женщина остается неприступной, мужчина или погаснет так же быстро, как зажегся, или станет преданным рыцарем своей дамы.

Секс интенсивный и шумный, иногда грубоватый. В марсианце ощущается первобытная мужская сила. Не особенно заботится о гигиене, но к этому его легко приучить. Марсианцы считаются с потребностями партнерши, но тонким чутьем не обладают. Если о том, что нужно, скажете прямо - сделают, а намек могут не понять.

Марсианцами увлекаются женщины венерианского типа, а также амазонки - тогда любовь протекает, как борьба.

Юпитер (типичные Стрельцы)

Секс и женщины в их жизни служат, главным образом, для расширения сферы влияния. Способность любить - не самое яркое качество юпитерианцев. Они сильны в другом.

Выбирают женщину попрестижней. Сексуальное поведение определяется средой, к которой они принадлежат. Правда, ухаживать могут шикарно. Щедры, в том числе и на фантастические обещания. Не будьте легковерной!

Юпитерианцы - страстные мужчины, но их чувства не глубоки. Если женщине нужен качественный секс без проникновенной близости, то юпитерианец - прекрасный вариант. У юпитерианцев, как правило, много любовниц. Они наведываются то к одной, то к другой - чтобы отметиться. Секс превращается в пустую формальность - для галочки. Юпитерианцы ревнивы, в ярости страшны, но отходчивы.

Юпитерианцами увлекаются инфантильные, верящие в сказки женщины, и расчетливые дамы.

Сатурн (обычно Козероги и Раки, иногда - Овны и Весы)

Раскачиваются долго. Присматриваются к женщине годами. По-настоящему порядочны. Робеют рядом с возлюбленной. Чаще женщина сама делает первый шаг - так легче обоим. Если сатурнианец все же проявляет инициативу, получается это у него не очень элегантно. Не умеет пускать пыль в глаза, но чувства его стоят многого. На него можно положиться, как ни на кого другого.

Секс с сатурнианцем длится бесконечно. Можно даже устать. Между "пробужденными" в сексуальном плане сатурнианцами и "непробужденными" - огромная разница. Первые работают, как автоматы, несмотря на настоящее чувство. Вторые, не прибегая к ухищренным приемам, только концентрацией и волей доводят себя и свою партнершу до транса.

Сатурнианцами увлекаются женщины с нереализованным материнским инстинктом (хотят отогреть "каменную глыбу") и женщины-манипуляторы: "расколю ли я этот орешек?"

Уран (характерно для Водолеев)

Влюбляется так внезапно и проявляет свои чувства столь интенсивно и экстравагантно, что может отпугнуть женщину. Очень изобретателен в ухаживаниях. Ему нравится удивлять свою избранницу. Цветы, комплементы и дорогие подарки - не его амплуа. Он может заявиться ночью к своей замужней возлюбленной с билетами в один конец куда-нибудь на край света и увезти-таки ее с собой.

Сексуальные отношения развиваются по принципу "то густо, то пусто". Когда "густо", могут твориться чудеса. В сексе уранист переносится в иные миры - и может прихватить с собой партнершу. Под партнершу не подстраивается. Ее эмоции и психологическое состояние его совершенно не волнуют. Лучше всего с такими мужчинами чувствуют себя сильные самостоятельные женщины, не нуждающиеся в особой заботе и поддержке. Нежным и ранимым созданиям лучше держаться от ураниста подальше.

Уранистами увлекаются "правильные" женщины, уставшие от однообразия жизни, и уранистки - такие же "инопланетянки".

Нептун (обычно Рыбы, Скорпионы, иногда - Водолеи)

Самый опасный мужской тип. Нептунианцы завораживают, ничего особенного для этого не делая. У чувствительных женщин кружится голова от одного их присутствия. Нептунианцы воздействуют на уровне бессознательного. Женщина может думать об этом мужчине что угодно, но ее все равно к нему влечет.

Секс - просто волшебный. Женщина растворяется в мужчине. В полной мере это могут оценить женщины с гомосексуальными (пусть даже неосознанными) наклонностями, а также те, кто был обделен в детстве материнской любовью - и вообще слабые, неприспособленные женщины, которые хотят забыться. Нептунианец, как наркотик: вкусив его, попадаешь в зависимость. Но верностью и ответственностью Нептунианцы не отличаются.

Нептунианцами увлекаются женщины с комплексами "жертвы" и "мамочки".

Плутон (обычно - Скорпионы, Овны, часто - Львы)

Гипнотизируют жертву. Их можно распознать по взгляду - пронизывающему, демоническому. Особо не ухаживают. Могут делать драматические заявления: "или ты будешь моей, или я сейчас покончу с собой". Причем, бедная женщина и не подозревает о такой страсти - у плутонианцев все происходит скрытно. Просто в какой-то момент они взрываются. Не стоит шутить с их чувствами - все действительно очень серьезно.

Плутонианцы - манипуляторы. В компании чувствуют себя неуютно, зато наедине не оставят женщине шансов на отступление (если она сама не плутонианка и не садомазохистка, тогда будет разыгрываться сказка о лисе и цапле).

Секс очень интенсивный - и физически, и эмоционально Плутонианцы целиком отдаются чувству. Это самые страстные и ревнивые мужчины. Говорят мало, но то, что говорят - всегда весомо. Во время близости совершается на столько интенсивный энергетический обмен, что можно частично утратить самоидентификацию. Это тот случай, когда половым путем "передаются черты характера и привычки.

Плутонианцами увлекаются женщины с тенденцией к саморазрушению, с комплексом "жертвы" и повышенной сексуальностью.

nbsp;RIN 2000-