Российская Информационная Сеть
22 января, 17:24

Nokia представила сразу 2 бюджетные модели (фото)

Nokia представила сразу 2 бюджетные модели (фото) Сегодня финская компания представила сразу 2 новых мобильных телефона эконом-класса: Nokia 2600 classic и Nokia 1209. Они появятся в продаже в первом и втором квартале 2008 года соответственно.

Как рассказывается в официальном пресс-релизе на сайте производителя, обе модели предлагают оптимальный набор функций, разнообразие расцветок и сменных панелей и понравятся любому покупателю.

Nokia 2600 classic будет стоить около 65 евро. За эти деньги потребитель сможет наслаждаться наличием FM-радио, VGA-камеры, проигрываением mp3 мелодий, функциями Bluetooth и GPRS, работой с электронной почтой.

Nokia 1209 - это аппарат начального уровня с элементарным набором опций, но большой емкостью аккумулятора. Его отличает не только интуитивно понятный интерфейс, встроенный фонарик и пылестойкий корпус, но и многопользовательская телефонная книга, в которой смогут хранить свои контакты отдельно сразу пять человек. Объясняется это тем, что модель в первую очередь предназначена для стран третьего мира, где телефон зачастую покупается на всю семью. Стоить телефон будет ориентировочно 35 евро.

nbsp;RIN 2000-