Российская Информационная Сеть
23 января, 13:27

Анна Михалкова бьет рекорды в прибавлении веса (фото)

Анна Михалкова бьет рекорды в прибавлении веса (фото) Киноакадемики США внесли фильм Никиты Михалкова "12" в число пяти иностранных картин, претендующих на премию "Оскар". Пока отец готовится к борьбе за заветную золотую статуэтку, его старшая дочь Анна отличилась далеко не в профессиональной сфере.

Анна Михалкова в очередной раз поправилась. На этот раз актриса побила собственный весовой рекорд, который она установила ровно год назад - на вручении премии "Белый слон" 2007 года все обсуждали, как сильно поправилась Анна Никитична. После этого актриса занялась своей внешностью и заметно похудела. На кинопремьерах этого года ее неизменной спутницей была огромная порция попкорна. И, судя по всему, эта связь принесла Михалковой неприятные последствия.

На вручении премии "Белый слон" этого года актрису трудно было узнать, она стала буквально в два раза больше. Ходят слухи, что она помирилась со своим мужем, и возможно, прибавка в весе возникла из-за очередной беременности, но это только наши домыслы.

Беременность негативным образом сказывается на теле многих знаменитостей, как наших, так и заморских. Она является основной причиной изменения веса российских див. Вспомним, как поправилась после родов Ирина Дубцова. К счастью, певице удалось вернуть себе прежние формы. Другая выпускница "Фабрики звезд" Полина Гагарина после рождения сына тоже резко набрала вес. Надеемся, что в скором времени молодой маме получится снова вернуть свои былые формы.

Девичью форму после родов потеряла и певица Юлия Началова. Постепенно артистка начала терять лишние килограммы, но былой стройности ей все-таки вернуть пока не удалось, хотя, возможно, это временное явление. Беременность не жалеет и супермоделей. Например, Мила Йовович, ожидая своего первенца, поправилась на 40 килограммов. Хотя на вес западных звезд все-таки больше влияет не материнство, а неправильный образ жизни и нескончаемые вечеринки.

Самой яркой иллюстрацией этому является, конечно же, Бритни Спирс. Певица за последние годы стала символом почти всех человеческих пороков. Безусловно, на ее фигуре тоже сказались роды, но вечеринки, наркотики, алкоголь и излюбленная слабость Бритни - гамбургеры и кока-кола - сделали свое дело. В своем последнем видео, посвященном вездесущим папарацци, Бритни продемонстрировала всем, что снова в форме. Хотя поговаривают, что стройное тело Бритни - не более чем качественный монтаж.

Ожирение - не основная проблема у знаменитостей. В ногу с ней идет анорексия. Ею страдают многие западные звезды, до наших она еще не добралась. Дочь Донателлы Версаче Аллегра болеет анорексией, что очень беспокоит врачей. В погоне за худобой этот диагноз заполучила и подружка Пэрис Хилтон, молодая мама Николь Ричи. Стремительная потеря веса Келли Озборн в последнее время привлекла внимание общественности. Ее худоба является главной темой британских таблоидов. Возможно, Келли просто повзрослела и отказалась от юношеских забав в пользу женской красоты.

Хотя иногда отказ от разгульного образа жизни ведет за собой далеко не модельные формы. Эпатажный певец Шура начал свою карьеру, будучи беззубым, нервозным и болезненно тощим юношей. Певец признался, что тогда употреблял наркотики. Избавившись от зависимости, певец набрал вес. Трудно сказать, когда он выглядел лучше - тогда или сейчас.

Многие наши звезды постоянно то худеют, то полнеют. В этом смысле невозможно угнаться за Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, которые меняют внешность практически каждый сезон. Но есть в нашем шоу-бизнесе две дивы, которые с помощью спорта и диет однажды раз и навсегда распрощались с ненавистными килограммами - это Лариса Долина и Анита Цой.

Певица Анита Цой несколько лет назад сумела избавиться от пары десятков лишних килограммов и с тех пор поддерживает идеальную форму. "Первые двадцать килограммов я сбросила ради любимого человека, а остальные - ради любимой сцены. Сегодня мне важно удержать вес", - говорит Цой. По словам певицы, сейчас она строго придерживается принципа раздельного питания и старается заниматься спортом.

nbsp;RIN 2000-