Российская Информационная Сеть
24 января, 09:43

Карла Бруни предстала перед журналистом "топлесс"

Карла Бруни предстала перед журналистом "топлесс" Журналист Саймон Миллс, бравший недавно интервью у подруги президента Франции Николя Саркози, рассказал о том, как проходила его встреча с Карлой Бруни.

Он утверждает, что когда пришел в ее парижскую квартиру, бывшая модель предстала перед ним в полуобнаженном виде поприветствовав словами: "Извините, что я топлес".

Миллс утверждает, что как и начало встречи, вся их беседа возбуждала его как виагра. Он отметил, что поведение Бруни совершенно не напоминает подчеркнуто холодное обращение актрис, моделей и теледив. И уж тем более не напоминает поведение женщины, которая в скором времени может стать первой леди Пятой республики, пишет The Daily Mail.

По словам журналиста, Карлу ничуть не смутило, что он застал ее в полуголом виде. Миллс отметил, что на протяжении разговора смущен был именно он. Во время интервью Карла исполнила на гитаре две песни группы Rolling Stones, намекнув тем самым на свой роман с ее лидером Миком Джаггером.

Бруни заявила: "Я всегда любила мужчин. Я простой человек, девушка без проблем. Мне кажется, что мужчинам это нравится". И действительно, до Саркози Карлу связывали любовные отношения с такими знаменитостями, как Дональд Трамп, Эрик Клэптон, Кевин Костнер и Винсент Перез. Кроме того, певица продемонстрировала любовь к представителям власти, начав встречаться с бывшим премьер-министром Франции Лораном Фабиусом.

В ходе беседы Карла организовала журналисту экскурсию по своей квартире. Саймон Миллс отмечает, что был удивлен увидеть такое большое количество атрибутики, связанной с группой Rolling Stones: песенники, биографии, классические альбомы коллектива. Похоже, супермодель была их самой преданной поклонницей.

Журналист также разглядел серьезные книги о политике, тома Пруста и Бодлера, среди которых затерялись интимные фотографии Карлы и Мика на пляже. По словам Миллса, Карла заметила, что он уставился на книжную полку, подошла к нему и, сделав невинное лицо, сказала: "Ой! Какая же я глупая! Этого не должно было здесь быть".

Как сообщалось ранее, дочь крупного промышленника и пианистки Маризы Борини, Карла оставила успешную карьеру всемирно известной модели, чтобы посвятить себя сочинению собственных песен. Она выпустила два диска, один на французском (Quelqu`un m`a dit), другой на английском (No Promises), которые были проданы по всей Европе в количестве свыше 2 млн экземпляров. Карле Бруни также принадлежит успешная звукозаписывающая компания.

nbsp;RIN 2000-