Российская Информационная Сеть
24 января, 16:16

Джек Николсон у всех на глазах расцеловал поклонницу

Джек Николсон у всех на глазах расцеловал поклонницу Годы идут, а 70-летний Джек Николсон по-прежнему молод душой. На днях он заставил всех бульварных репортеров буквально прирасти к своим фотокамерам, на глазах у них расцеловав двух своих преданных поклонниц - мать и ее дочь.

Поистине, никогда не знаешь, с кем столкнешься на улице - семья Пултонов и подумать не могла, что может запросто встретить своего кумира не на красной дорожке, а прямо посреди Пиккадилли. А уже если 64-летней Венди и 38-летней Лесли сказали бы, что любимый актер осыплет их поцелуями, они бы точно рассмеялись в лицо предсказателю. Но именно так и случилось на радость обеим женщинам и окружавшим голливудскую легенду репортерам.

Пикантность ситуации заключалась в том, что за этой сценой наблюдал муж Лесли - Фил Пултон. Однако, если в обычной ситуации мужья, мягко говоря, протестуют против того, что их жен целуют посторонние мужчины, то этот случай был явно из другой серии: Фил прямо-таки светился от счастья, увидев, чьего поцелуя удостоилась его жена. Журналистам он с восторгом рассказал: "Когда я подошел к нему и сказал, что моя теща является его самой большой поклонницей, он тут же схватил мою жену и начал целовать ее. Все вокруг не могли удержаться от смеха".

Увидев, что события принимают совсем не такой оборот, как предполагалось, мать Лесли подбежала к своему кумиру со словами: "Джек, это я теща, а не она!". Осознав свою ошибку, именитый ловелас ничуть не смутился: выпустив из объятий Лесли, он накинулся на Венди. Пултон описывает этот момент как "фантастический" и "поистине незабываемый": "Джек был просто великолепен! Он даже сдвинул свои солнечные очки на лоб, чтобы они ему не мешали".

Возможно, таким оригинальным способом Николсон хотел всем доказать, что есть еще порох в пороховницах, ведь некоторое время назад актер признался, что очень переживает по поводу неизбежной старости. В одном из интервью Джек пожаловался, что он уже далеко не тот коварный соблазнитель, каким был четверть века назад: "Я уже не могу прыгать, танцевать и двигаться как в молодости. И простая пробежка в пару километров просто выбивает меня из сил. Я чувствую, как из меня уходит мужская сила, и это очень тяжелый для меня процесс". Николсон добавил, что в молодости вел разгульный образ жизни - много пил и постоянно менял женщин. Вдобавок ни о каком правильном питании и заботе о здоровье речи не шло. И теперь актер расплачивается за ошибки молодости: "Да, все в этом мире имеет свою цену", - философски заключил актер.

nbsp;RIN 2000-