Российская Информационная Сеть
25 января, 16:34

Дима Билан стал "недосягаем"

Дима Билан стал "недосягаем" Дима Билан бесспорно - вот уже два года лидер российского шоу-бизнеса, и, как у каждого лидера, у него есть противники или, проще говоря, враги.

Цена претензий к нему от этих недругов растет прямо пропорционально его растущей популярности. Напомним, что новый 2008 год Дима Билан встретил аж с двумя судебными исками - один рассматривается в Мосгорсуде, второй в Дорогомиловском суде.

Сначала подбадриваемый адвокатами Дима держался молодцом, не подавал окружающим повода подумать, что он боится этих разбирательств. А после того, как 11 декабря Мосгорсуд вынес решение в пользу истца - "Союзконцерта", Дима занервничал. А тут еще главный покровитель и спонсор Виктор Батурин фактически отрекся от певца, оставив его без могучей поддержки.

А на днях выяснилось, что Билан сменил номер мобильного телефона, съехал из старого офиса, что был в гостинице "Рэдиссон Славянская", а адрес новой своей штаб-квартиры своим менеджерам запретил кому-либо сообщать.

На таком "осадном" положении певец и его продюсер Яна Рудковская (она тоже сейчас находится в стадии скандального бракоразводного процесса с супругом все тем же Виктором Батуриным), по всей видимости, собираются просуществовать до того, как будет рассмотрена их жалоба на решение Мосгорсуда. Так же Дима и Яна с нетерпением ждут итогов заседания Хорошевского суда по поводу иска компании "SBA music publishing" к "Союзконцерту", пишет проект "Папарацци".

Поживем-увидим. Хотя, кто его знает, может Дима просто скрывается от военных комиссаров, которые в преддверии весеннего призыва жаждут обуть его в кирзовые сапоги.

nbsp;RIN 2000-