Российская Информационная Сеть
26 января, 11:29

Королева не ревнует мужа к пышногрудым блондинкам

Королева не ревнует мужа к пышногрудым блондинкам Несмотря на слухи о том что в жизни ее супруга Сергея Глушко появилась другая женщина, певица Наташа Королева за свою семью спокойна.

"Я не ревную Сергея, - сказала артистка. - Мне не в чем его упрекнуть. Жизнь сложна. И случиться может все что угодно. Но я не верю в измены мужа. У меня отличный муж, и я его очень люблю. Кстати, мы сейчас с ним отдыхаем в Майами и очень счастливы. Я не обращаю внимания на разные наговоры".

Напомним, на днях в прессе появились слухи, будто Тарзана очаровала некая пышногрудая блондинка Яна. С этой девушкой артист работал на съемках программы "Секс с Анфисой Чеховой". Отношения парочки будто бы вышли за пределы съемочной площадки. Впрочем, сам Тарзан и сотрудники программы опровергают слухи.

"Эта девушка у нас уже не работает, - рассказала кастинг-директор "Секса с Анфисой Чеховой". - И больше ничего откровенного и сексуального с участием Тарзана мы не снимаем. Сергей - серьезный человек. Если он обнимался с кем-то, это совсем не значит, что у него с ней что-то личное".

А вот что говорит по этому поводу сам Сергей: "С этой девушкой у меня ничего нет. На съемках программы "Секс с Анфисой Чеховой" я иногда позволяю себе откровенные съемки, потому что это программа такая. Но за кадром у меня с партнершей были исключительно деловые отношения".

nbsp;RIN 2000-