Российская Информационная Сеть
26 января, 14:11

Кирстен Данст не узнала себя в новой рекламе (фото)

Кирстен Данст не узнала себя в новой рекламе (фото) Кирстен Данст снялась в новой рекламной кампании для весенне-летней коллекции от Miu Miu. Стилисты компании сделали из знаменитой голливудской блондинки Алису в Стране Чудес, пишет английский Vogue.

Раньше с популярной итальянской маркой сотрудничали Ким Бейсингер, Мэгги Гилленхал, Линдсей Лохан. В этом сезоне лицом марки стала Кирстен Данст. Актриса призналась, что это были ее первые подобного рода съемки и ей очень понравилось работать с фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигго. "Каждый костюм был очень театрален. Каждый требовал создания нового образа. Вообще же вся коллекция очень необычная и яркая. То, какую вещь из нее вы выберите, расскажет многое о вашем настроении".

Весенне-летняя линия дочерней компании модного дома Prada изобилует яркими цветами, принтованными тканями, рисунками. И хотя Кирстен говорит, что ее сорбственный стиль более спокоен и скромен, сотрудничество с лейблом Miu Miu настолько ей понравилось, что она решила попробовать себя в качестве полноценного модельера.

Вскоре Кирстен собирается наладить производство свитеров, для которых она сейчас разрабатывает дизайн, сообщает "Обозреватель". Актриса уже подписала соглашение с американской компанией "Lutz & Patmos", которая занимается производством кашемировых изделий. Первая коллекция свитеров от Кирстен Данст появится в продаже уже в конце февраля, стоить каждая модель будет около $150.

nbsp;RIN 2000-