Российская Информационная Сеть
26 января, 16:47

Кадыров подарил Сергею Звереву часы за 100 тыс евро

Кадыров подарил Сергею Звереву часы за 100 тыс евро Совсем недавно король гламура - Сергей Зверев прилетел из Чечни, куда ездил со звездами нашего шоу - бизнеса на мероприятие Государственного масштаба. В Москву "звезда вернулась в полном шоке"!!!

Зверева шокировал подарок, который ему преподнес Рамзан Кадыров лично:
- Мне много чего дарили поклонницы и поклонники, даже бриллианты дарили. Были и нелепые подарки: однажды, например, мне подарили огромный портрет, на котором изобразили типа меня! Но тот, что был на портрете совершенно на меня не похож! Поклонникам - то нравится, они рисовали с любовью, а мне неудобно отказаться. Я потом не знал куда эту бандуру пристроить, но мне все равно он мне дорог, потому что подарен с любовью. А тут такой подарок, что звезда в шоке!

Рамзан Кадыров подарил мне часы, приблизительная стоимость которых аж 100 000 евро - говорит Сергей Зверев, - Это подарок, который мало того, что сам по себе дорогой, так он еще и безумно ответственный! Это мой первый подарок от правительства, потому что в принципе от президентов или страны мне никогда и никто ничего не дарил! А такого подарка, да еще и от самого Рамзана Кадырова, я не ожидал! Это для меня, как гром с небес! Я безумно благодарен Рамзану - Звезда в шоке!

PR-Агентство "Успех"

nbsp;RIN 2000-