Российская Информационная Сеть
27 января, 11:35

Солистке группы "Мираж" нагадали потерю голоса

Солистке группы "Мираж" нагадали потерю голоса Пока все нормальные люди отдыхали в новогодние праздники, солистки группы "Мираж" Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина, как и полагается востребованным артистам, ездили с одного мероприятия на другое.

Так в ночь на Рождество они побывали в Саратове, где как обычно, группу встретили аншлагом. После концерта девушек пригласили отметить Рождество за праздничным столом - все как полагается в праздник.

Среди приглашенных гостей присутствовала местная гадалка знаменитая на всю область. Девушки не могли не согласиться на предложение экстрасенса погадать в Рождественскую ночь.

- Мы не особенно верим в гадания, но ради смеха решили не отказывать добродушной старушке. Она долго говорила загадками, но когда речь зашла о возможной потере голоса, я побледнела, - вспоминает Наталья Гулькина

Гадалка напророчила девушкам участие в популярном шоу, но предупредила, что если они примут участие в шоу то, скорее всего, у группы начнутся большие неприятности в творческом плане. Более того, одной из солисток гадалка предсказала потерю голоса.

- Конечно, все это странно, но если бы гадалка не припомнила мне школьную историю, которая, тоже была связана с голосом, я бы не обратила на это внимая, - рассказывает Маргарита. - Когда я пела в хоре, на одном из конкурсов мне пришлось заменить солистку, у которой за день до выступления сел голос. Тогда она сказала мне, что когда-нибудь и у меня случится подобное. Тьфу-тьфу-тьфу, но до сих пор с голосом проблем не было. Но сейчас, я и в правду насторожилась. Вдруг пророчество сбудется.

По материалам PR-Агентства "Успех".

nbsp;RIN 2000-