Российская Информационная Сеть
27 января, 18:43

Соляные лампы дарят дому уют, тепло и гармонию

Соляные лампы дарят дому уют, тепло и гармонию Соляные лампы - это чудесное изобретение современной науки, основанное на древних знаниях. Соляная лампа содержит сложный комплекс минеральных веществ.

Вследствие естественной гидратации под воздействием естественной влажности воздуха в помещении выделяются отрицательно заряженные ионы. Соляные лампы укрепляют иммунитет, очищают воздух и улучшают микроклимат в доме. Соляная (или солевая) лампа - это также оригинальное украшение, заряжающее положительной энергией и придающее атмосферу тепла и уюта.

Соляные лампы благотворно влияют на здоровье, укрепляют иммунитет и повышают жизненный тонус, гармонизируют психику, наполняют дом привлекающей удачу позитивной энергией, придают особое очарование любому интерьеру.

Важно и то, что соляная лампа настолько эффективна, что совершенно не требуется никаких дополнительных знаний, действий, а также диет и упражнений - результат гарантирован только тем, что соляная лампа присутствует в вашей комнате. Уникальные качества соляных ламп основываются на активном взаимодействии трех факторов: химико-физических свойств соли, а также света и цвета.

nbsp;RIN 2000-