Российская Информационная Сеть
28 января, 10:20

Канделаки превратила презентацию духов в секс-оргию

Канделаки превратила презентацию духов в секс-оргию В воздухе пахло не столько духами, сколько эротикой, хотя на вечеринке презентовались новые ароматы DIESEL. Ведущие Тина Канделаки и Оскар Кучера всячески подзадоривали публику.

- Мужчина, когда вы последний раз занимались сексом? - обратилась Тина к какому-то брюнету. Тот, почесав в затылке, сдуру признался:

- На Новый год.

- О-о, так давно?! - удивилась телезвезда. - Ну вот, сегодня у вас прекрасный случай сделать это еще раз. Не стесняйтесь (обратилась Тина уже ко всем присутствовавшим). Если кого-то вдруг потянет... пожалуйста, делайте это прямо здесь.

Провокации продолжились в отдельных кабинках - за прозрачным тюлем накачанные парни беззастенчиво ласкали полуодетых девиц.

- Кто хочет к ним присоединиться? Смелее! - настаивала Канделаки. На диванчик в кабинку набилось человек десять. И Тина пристроилась на уголке, оправдываясь: "Ну вот, опять меня обвинят в разврате..."

Призывы заняться случайной любовью и перформансы, больше похожие на оргии, оказались не совсем уместными для вполне официальной вечеринки. Стриптиз-клуб - это одно, а презентация духов - все-таки другое. Короче, на более духовное и приятно пахнущее рассчитывали.

nbsp;RIN 2000-