Российская Информационная Сеть
29 января, 10:30

Анна Логинова погибла, защищая свою машину

Анна Логинова погибла, защищая свою машину Как пишет газета "Комсомольская правда", девушкой, которая в минувшее воскресенье трагически погибла в Москве при попытке угона у нее автомобиля Porsche Cayenne, оказалась 29-летняя модель Анна Логинова.

Накануне сообщалось, что вечером 27 января у дома номер 3 по Новомарьинской улице прохожие нашли тело молодой женщины в разодранной одежде. Прибывшие на место врачи констатировали смерть от тяжелой черепно-мозговой травмы.

По словам жительницы ближайшего дома на углу Люблинской и Новомарьинской улиц, в тот вечер на перекрестке стоял серебристый Porsche Cayenne. Напротив него неожиданно притормозила "десятка". Из нее вышел молодой темноволосый мужчина и почти бегом кинулся к иномарке. Рванув дверцу, парень вытянул на улицу женщину-водителя, швырнул ее на асфальт и вскочил за руль машины.

Однако женщина поднялась и вцепилась в дверь своего авто. Она не отпускала рук, даже когда машина сорвалась с места. Угонщик протащил ее несколько метров, пока она не выпустила дверцу. Падая, женщина ударилась головой об асфальт. Вор уехал в сторону Лугового проезда.

Спустя некоторое время серебристый Porsche нашли брошенным у дома номер 13 по Батайскому проезду.

Как пишет журнал MAXIM, Логинова снималась в рекламе BMW, Chanel и других крупных брендов. Позднее она открыла свое женское охранное агентство. Именно Анна стала личным телохранителем знаменитого боксера Кости Цзю во время его визита в Россию в 2006 году. Тогда продюсеры Кости говорили о том, что Анна Логинова - одна из лучших женщин-телохранителей.

По данным КП, в тот роковой вечер, когда на Анну было совершено нападение, она приезжала на Новомарьинскую улицу покупать котенка по объявлению.

nbsp;RIN 2000-