Российская Информационная Сеть
29 января, 12:13

Петр Красилов был срочно госпитализирован в больницу

Петр Красилов был срочно госпитализирован в больницу Звезда сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" Петр Красилов был срочно госпитализирован в институт имени Склифосовского.

С актером случилась беда: в результате нападения хулиганов он получил серьезную травму головы.

Судя по всему, Красилову придется провести на больничной койке не одну неделю. В Российском академическом молодежном театре в минувшие выходные был отменен спектакль "Эраст Фандорин", в котором актер исполняет главную роль, пишет "Московский комсомолец".

"За считаные часы до начала спектакля Петр был госпитализирован, - рассказала пресс-секретарь театра Ирина Григорьева. - Все спектакли с участием актера отменены".

Злоумышленники, напавшие на артиста, украли у него мобильный телефон, сейчас он заблокирован.

Неожиданная госпитализация Петра Красилова, к счастью, не повлияет на работу над фильмом "Полет фантазии", в которой актер сыграл главную роль.

"Мне очень жаль Петю, талантливого артиста и прекрасного человека, - сказал режиссер фильма Юрий Кузьменко. - Произошедшее с ним никак не повлияет на дальнейший процесс создания нашего фильма. Все сцены с Красиловым уже отсняты. А озвучание запланировано на март. Очень надеюсь, что к этому моменту Петр уже выкарабкается".

nbsp;RIN 2000-