Российская Информационная Сеть
29 января, 14:08

Эдди Мерфи никогда не любил Мел Би

Эдди Мерфи никогда не любил Мел Би Газета News of the World публикует новые скандальные подробности отношений между участницей группы Spice Girls Мелани Браун и ее бывшим любовником, актером Эдди Мерфи.

Так, Браун утверждает, что они с Мерфи жили вместе и планировали пожениться еще до того, как она забеременела от него. Однако, осведомленные источники, близкие к семье Мерфи, рассказали, что Мел Би с самого начала хотела родить от актера, хотя обещала пользоваться противозачаточными средствами во время их интимных контактов. Браун говорила, что они с Мерфи жили вместе, но это было не так, утверждает источник.

Источник сообщил: "Мел сказала, что если Эдди согласится отдать ей дом за 9 млн долларов в Малибу, а также заплатит алименты за 18 лет, то никаких проблем не будет"

Источник добавил, что Мерфи никогда не любил Мел Би, хотя, она, наверное, была в него влюблена, и что в их отношениях не было страсти: "Они спали всего три раза. Именно поэтому он был ошеломлен, когда она объявила, что беременна. Он на самом деле думал, что это не его ребенок".

"С самого момента знакомства с Эдди Мел Би стала всем рассказывать, что они собираются пожениться. Было ясно, что она отчаянно хочет быть как Виктория Бэкхем и найти себе завидного мужа".

"Ей нужна была слава и успех, и главное - богатый, знаменитый муж. Связавшись с Мел Би, Мерфи совершил самую большую ошибку в своей жизни и он будет сожалеть об этом до конца", - сказал источник.

Так, по словам источника, Мерфи даже уверен, что Браун нарочно сделала так, чтобы родить 3 апреля, в его день рождения, чтобы еще больше задеть его. "Энджел должна была появиться на свет 15 апреля, но она специально назначила кесарево сечение раньше, чтобы родить в этот день и чтобы еще больше привязать его к себе. Теперь он каждый свой день рождения будет вспоминать о боли, которую она ему причинила", - сообщил источник.

nbsp;RIN 2000-