Российская Информационная Сеть
29 января, 14:18

МакSим снимет экстремальный клип

МакSим снимет экстремальный клип Корреспонденты газеты "Комсомольская правда" пришли в "Сити-парк", где был намечен концерт МакSим, за два часа до выступления. У входа на улице жались друг к другу два десятка замерзших поклонниц и поклонников с цветами.

Они не побоялись ураганного ветра и отвратительного дождя и первыми пришли к концертному залу "Сити-парк".

- Некоторые с трех часов стоят! - поднимали руки вверх охранники.

Окоченевших фанатов вскоре, правда, впустили в тепло.

Со сцены пока еще пустого "Сити-парка" доносился женский голос. Это и был, то есть была МакSим. Артистка, утеплившись безрукавкой с капюшоном, распевалась и настраивала аппаратуру. Перед пресс-конференцией представители певицы грозно попросили журналистов предъявить удостоверения.

- Говорят, у нее охранник просто зверь, - прошептал кто-то.

Максим вышла к журналистам и присела на диван, поджав ноги.

- Не обидно, что ваши песни молодежь ставит для звонков на мобильные телефоны?

- Когда в Москве на премии "Муз-ТВ" вручали приз "Рингтон года", я закрывала лицо руками и говорила: "Только не меня". Быть певицей рингтонов, конечно, не хотелось. Но потом, поразмыслив, подумала, что мои песни, звучащие из мобильников молодежи, - не так уж и плохо. Это же показатель того, что люди искренне хотят меня слушать. Приятно, что моя музыка важна для них.

Вспомнив, что Максим по-мальчишески любит экстрим и не прочь прокатиться на скутере или гоночном мотоцикле, мы задали вопрос:

- Нет ли желания снять клип на нашем Балтийском море?

- Я очень хочу снять клип на море. С удовольствием бы сняла у вас. Одно "но". Я всегда пытаюсь снимать видео так, чтобы сюжеты были максимально автобиографичны, приближены к моей жизни. Но, к сожалению, в моей жизни не было моря.

Но потом певица добавила:

- Я запланировала снять экстремальный клип, где будут прыжки с парашютом, не хочется просто лежать на песке под шум волн.

Вполне вероятно, что новый клип Максим будет записывать как раз на Балтийском море.

nbsp;RIN 2000-