Российская Информационная Сеть
30 января, 14:37

Малиновская будет вести откровенное стриптиз-шоу

Малиновская будет вести откровенное стриптиз-шоу Маша Малиновская после долгого перерыва возвращается на телеэкраны. На этот раз блондинка будет вести не хит-парад, а очень откровенное шоу для взрослых.

Называется новое шоу на MTV "Звезда стриптиза", по формату оно аналогично "Звезде танцпола", но на этот раз участники соревнуются в откровенных танцах у шеста. Всего будет 16 программ, в каждой из которых звездное жюри будет определять победительницу. А в марте состоится финал, где 16 полуфиналисток покажут все, на что они способны. Бороться есть за что, главный приз шоу - 500 000 долларов. Это, безусловно, не основное вознаграждение. Ведь, танцуя стриптиз в течение двух месяцев для всей страны, девушки точно обеспечат себе безоблачную личную жизнь.

Что касается ведущей шоу Маши Малиновской, она уже давно хотела вернуться на телевидение, но никак не могла найти подходящий проект. Было много предложений, но Маша решила, что согласится только на что-то особенное. Концепция "Звезды стриптиза" ей понравилась сразу, и она согласилась.

Напомним, что за время долгого перерыва Малиновская успела побывать депутатом, написала книгу, записала песню, озвучила бегемотиху в мультфильме "Мадагаскар", дебютировала в кино, объявила всем о помолвке и беременности, потом опровергла эту информацию и купила квартиру

nbsp;RIN 2000-