Российская Информационная Сеть
30 января, 17:43

Лагутенко снимается без беременной подруги

Лагутенко снимается без беременной подруги Илья Лагутенко, кажется, очень счастлив со своей нынешней возлюбленной Аней Жуковой. Музыкант окружает спутницу вниманием и заботой, но предусмотреть всех нюансов не может.

На днях парочка побывала в Уфе, где у группы "Мумий тролль" были гастроли. Илья настоял на том, чтобы Анну поселили в одном с ним номере. Влюбленные вообще повсюду появлялись вместе.

Идиллию омрачил лишь неприятный инцидент. В баре Илья и Анна увидели на стенах фотографии побывавших в гостинице знаменитостей.

"А ты здесь есть?" - поинтересовалась Анна.

"Не знаю, но вроде как должен, я же здесь уже останавливался",- ответил Илья.

Тут девушка сама обнаружила фото Лагутенко. На снимке был запечатлен Илья, но рядом была его бывшая пассия, модельер Надя Сказка.

Настроение у Жуковой, похоже, сразу испортилось - Илья с виноватым видом принялся шептать ей что-то на ушко, пишет "Комсомольская правда".

В итоге музыкант попросил обслуживающий персонаж отеля снять со стены фотографию, пообещав взамен новую. Только на этот раз позировать Лагутенко решил один. Илья вообще старается лишний раз не "светить" подругу и оберегает ее от фотографов.

Если верить слухам, Анна ждет от Ильи ребенка. Сам музыкант на пресс-конференции косвенно подтвердил слухи об этом.

На вопрос, какую композицию он выбрал бы для своего будущего ребенка, Илья заявил:

"Я об этом думаю, сейчас готовлю специальную пластинку... Тем более что этот вопрос скоро станет актуальным",- добавил он и незаметно подмигнул Анне.

nbsp;RIN 2000-