Российская Информационная Сеть
1 февраля, 14:28

Дмитрий Певцов оголил свой "дряблый" торс

Дмитрий Певцов оголил свой "дряблый" торс Дмитрий Певцов устроил стриптиз во время концерта. Знаменитый актер не стесняясь пел похабные песни и оголял свой давно уже не мускулистый торс.

Приехав на выступление в один из самых крупных московских рок-клубов к своим близким друзьям, популярный актер Дмитрий Певцов повеселился на славу. По всей вероятности, только в отсутствие своей супруги Ольги Дроздовой Дима полностью раскрепощается и позволяет себе развлечься и даже устроить стриптиз на сцене для понравившихся ему девушек.

Жена
После того как знаменитость вошел в образ брутального мачо, он принялся раздеваться. Содрав с себя рубашку, Певцов оголил свой уже далеко не привлекательный торс и принялся соблазнять девушек, которые, извиваясь словно грации, танцевали под его песни.

Как выяснил "Z", Ольги Дроздовой на концерте своего мужа не было, в виду того что она, по собственному же признанию, подобные мероприятия просто не выносит.

- Ольга отказалась приезжать, - поделились с "Z" организаторы концерта. - Она не любит посещать выступления Димы и принципиально никогда не присутствует на них.

По всей видимости, именно отсутствие супруги и расслабляющая обстановка в компании друзей позволили Певцову полностью раскрепоститься во время исполнения своих рок-песен.

- Так приятно, что здесь собрались только те люди, которые действительно должны тут находиться, - с удивлением поделился Дима со своим другом солистом группы "Картуж".

Выступление
Кстати, к своему выступлению Дима подготовился с большой ответственностью. Чтобы соответствовать рок-гостям вечера, Дима даже подобрал специальную одежду из джинсов и рубашки навыпуск. Приехав заранее, актер сначала скромно стоял в стороне и смотрел выступление группы "Агата Кристи". Сказав, что- поют вроде неплохо, Певцов сам поднялся на сцену, и тут началось...

- Ты мегабелка, белочка, - кричал в микрофон слова из песни Певцов, расстегивая рубашку. - Но почему ты не надела-ла-ла-ла свои трусы?

nbsp;RIN 2000-