Российская Информационная Сеть
4 февраля, 10:41

Волочкова рассказала о своей беременности

Волочкова рассказала о своей беременности Анастасия Волочкова после отпразднованного две недели назад дня рождения только и делает, что опровергает различные слухи, связанные с этим праздником. Сначала все обсуждали буйные танцы балерины, потом заговорили о ее желании в скором времени родить сына.

Устав от сплетен, балерина решила сама рассказать о грядущем пополнении в своей семье. И выяснилось, что пока конкретных планов на этот счет у Анастасии нет.

"После дня рождения в Интернете так и написали: "Волочкова ждет сына", - возмущается танцовщица. - Кто-то, видимо, как рентген, видит меня насквозь".

На вопрос о том, хочет ли она еще детей, Волочкова ответила туманно.
"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Да и вообще, как можно ребенка планировать? - недоумевает балерина. - Можно только мечтать о том, чтобы в будущем у меня был сын. А пока я так счастлива со своей дочерью, у нее такой возраст прекрасный - два с половиной года!"

О своей дочери Анастасия рассказывает с восторгом. "Она у нас с годика ходит на горшочек! - поведала Волочкова в интервью газете "Комсомольской правде". - Такая девочка замечательная: умная, развитая, очень внимательная, вежливая. Еще с годика начала говорить. Ариша уже и стихи читает, и песни поет. С года и трех месяцев занимается в двух профессиональных школах для раннего развития. Они там рисуют, лепят, занимаются физкультурой, музыкой. Уже считает до ста, нашу азбуку всю знает и много английских слов. У нее очень хорошие няни".

nbsp;RIN 2000-