Российская Информационная Сеть
4 февраля, 11:15

Спирс оставят в больнице на неопределенный срок

Спирс оставят в больнице на неопределенный срок Певица Бритни Спирс, которая рано утром в четверг была доставлена в медицинский центр в Лос-Анджелесе, продолжает оставаться под присмотром врачей.

Девушку должны были продержать в стенах клиники 72 часа, но в итоге срок ее содержания в центре был продлен еще на 14 часов.

Медицинское учреждение UCLA славится своими достижениями в области лечения психических расстройств. А у Бритни Спирс, как сообщает издание "US Weekly", серьезнейший биполярный психоз.

Напомним, в клинику Бритни Спирс привезли в сопровождении членов семьи и полицейского эскорта. По словам очевидцев, певица выглядела заторможенной и безразличной ко всему. Известно, что до госпитализации бывшая поп-звезда не спала трое суток, принимая средства на амфетаминовой основе и употребляя огромное количество энергетических напитков.

На срочном препровождении Бритни в клинику настоял ее психиатр, который уже некоторое время наблюдал певицу. В медицинском центре Спирс поместили в блок, где содержатся опасные для себя и окружающих люди. За такими пациентами ведется постоянное наблюдение.

Изначально предполагалось, что артистка пробудет в этом блоке 72 часа, необходимых для полного обследования. Теперь же срок "заключения" Бритни решено продлить.

Уже известно, что она признана невменяемой. В связи с этим в суде состоялось заседание с участием родителей звезды и их юристов.

Опекуном певицы до понедельника, пока не состоится следующее слушание, назначен ее отец Джейми Спирс. Также отец певицы теперь распоряжается ее домом и может на законных основаниях выдворить оттуда нежелательных персон, каковые могут наличествовать в окружении Бритни. Кстати, в пятницу в доме певицы была обнаружена пропажа: кто-то украл ценные вещи. В последнее время Спирс действительно пускала в дом посторонних, в том числе и преследовавших ее папарацци. Так что контроль владениям артистки совсем не повредит.

nbsp;RIN 2000-