Российская Информационная Сеть
4 февраля, 12:07

Драка в кафе Москвы: 6 человек в больнице

Драка в кафе Москвы: 6 человек в больнице В Юго-Западном округе столицы произошла драка в кафе, в результате которой шесть человек были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, в ночь на понедельник в милицию поступило сообщение о драке у дома N3 по улице Миклухо-Маклая.

Прибывшие на место сотрудники милиции никого на месте не обнаружили, однако в ходе расследования установили, что в кафе "Дионис" между двумя группами посетителей заведения произошла ссора.

На улице возле кафе возникла драка, в которой неработающий 48-летний житель Москвы расстрелял шестерых человек из травматического пистолета ИЖ-79 калибра 9 мм.

Шесть человек, в том числе 27-летний начальник службы режима газоснабжения ГУП МО "Мособлгаз" и его сотрудник, двое 23-летних неработающих и 20-летний водитель ООО "Энергосоцспецстрой" были доставлены с ушибленными ранами головы и сотрясением головного мозга в клиники города. Как стало известно, ранение получил и сам стрелявший.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса РФ (хулиганство). Расследование продолжается.

nbsp;RIN 2000-