Российская Информационная Сеть
4 февраля, 15:46

Принц Уильям станет журналистом

Принц Уильям станет журналистом По завершению своей службы в рядах вооруженных сил британский принц Уильям станет журналистом. Об этом сообщил еженедельник Sunday Mirror, передает ИТАР-ТАСС. Работать он будет в одной из лондонских газет, а подписывать материалы как Уильям Уэльский.

Сейчас 25-летний принц Уильям находится в рядах Королевских ВВС, где проходит обучение в качестве пилота самолета. В ближайшие недели он поступит на стажировку в военно-морской флот и совершит морской поход на одном из кораблей.

Однако расставшись через несколько месяцев с воинской службой, принц станет журналистом. Ожидается, что он будет заниматься в одной из лондонских газет международной тематикой, а также светской хроникой.

Между тем в Виндзорском дворце не ожидают, что принц Уильям станет профессиональным журналистом. Стоящий вторым в списке на престолонаследие, принц проходит сейчас интенсивную подготовку к тому, чтобы в свое время стать монархом, который обладает многочисленными знаниями и профессиональными навыками в самых передовых сферах деятельности современного общества.

nbsp;RIN 2000-