Российская Информационная Сеть
5 февраля, 10:27

Бывшая няня рассказала ужасную правду о семье Джордан

Бывшая няня рассказала ужасную правду о семье Джордан Бывшая няня Джордан рассказала газете News of the World об ужасах, которых она насмотрелась за полтора года работы в доме у гламурной модели.

25-летняя профессиональная няня Бекки Голд была уволена на глазах у миллионов телезрителей в реалити-шоу The Baby Diaries, которое было посвящено жизни семьи Джордан, за то, что взяла отпуск.

Выиграв судебный процесс за несправедливое увольнение, она решила рассказать, как Джордан - настоящее имя модели Кэти Прайс - на самом деле обращалась с нею и своими двумя детьми, пятилетним Харви и двухлетним Джуниором.

25-летняя Бекки говорит: "Их настоящая жизнь очень отличается от жизни по телевизору. На самом деле она эгоистичная и эгоцентричная, а совсем не идеальная мать. Если бы зрители видели то, что я видела за камерой, они были бы изумлены".

"Когда в прошлом году ее назвали "Матерью года среди знаменитостей", я рассмеялась. Кэти говорит, что они с Питером по очереди убаюкивают детей перед сном и читают им книжку, но за полтора года я видела, как Кэти и Питер укладывали мальчиков спать всего четыре раза. Она говорит, что любит играть с детьми, но не делала этого даже в выходные".

Одной из самых больших проблем Бекки было здоровье Харви - сына Джордан от футболиста Дуайта Йорка. В три года, из-за проблем со здоровьем (он практически слеп от рождения), мальчик весил 38 кг, что нормально для восьмилетнего ребенка. Джордан говорит, что это было из-за того, что Харви не любит овощи, но Бекки утверждает, что родители неправильно кормили мальчика, иногда давая ему по 20 пакетиков изюма в день. "Когда они уехали на десять дней в Америку, он у меня похудел на шесть килограммов, потому что я кормила его только здоровой пищей", - говорит Бекки.

Один раз накануне 2006 года с Харви произошел страшный инцидент. "Питер готовил в кухне, и я попросила его проследить за Харви, пока я схожу в кладовку. На обратном пути я увидела, что Кэти подъехала на автомобиле. Я остановилась, чтобы поболтать к ней. Вдруг я услышала плач. Кэти осталась внизу, а я пошла проверить Харви. Оказалось, что он заполнил ванну горячей водой и влез туда. В результате он сильно ошпарился, и его отправили в больницу".

Джордан тогда причитала: "Это было очень трудное время. Я постоянно была в больнице. Мы не отходили от Харви". Однако Бекки помнит все по-другому: "Харви пролежал в больнице месяц и большую часть времени с ним была я. После первой недели я осталась с ним практически одна. Если бы меня спросили, я бы рассказала, как все было на самом деле".

Бекки рассказывает, что однажды была шокирована, когда Кэти и Питер решили научить Харви ругаться матом, чтобы развлечь своих гостей на шашлыках. "Харви тогда любил изучать новые слова и повторять их. Они заставляли его говорить "пошел на х..." и от души над этим смеялись", - говорит она.

Кроме того, по словам Бекки, семья Джордан очень жадная. Они платили ей всего 250 фунтов в неделю, хотя она работала практически круглосуточно. Это при том, что состояние Джордан оценивается в 9 млн фунтов. Бекки говорит, что за полтора года у нее было всего три выходных, потому что Джордан постоянно звонила ей и просила прийти. Жила няня в отдельном коттедже в имении Джордан в британском графстве Суррей.

По словам Бекки, плохо жилось у Джордан не только людям, но и животным: "Пока я работала, у них сменилось шесть собак: два боксера, два далматинца и два бульдога. Они совершенно за ними не следили, все делала я. Они просто купили клетку и заперли их. Собакам это не нравилось, и они сбегали при первой возможности. Одна даже утонула в соседском бассейне".

Бекки была уволена в июне за то, что взяла свой первый отпуск. Она отказалась возвращаться из него раньше времени. "Кэти забыла, что я уехала, и разозлилась, что я не смогла все бросить и вернуться, когда она устала изображать из себя мать", - говорит няня.

После унижения в эфире Бекки обратилась в суд и выиграла дело, получив 4 тыс. фунтов компенсации. "Это стоило мне денег, но я доказала, что я хорошая работница. Я продержалась так долго, потому что я люблю детей, но работать на Кэти и Питера было ужасно. Теперь я хочу, чтобы ее фанаты узнали о них правду", - говорит она.

nbsp;RIN 2000-