Российская Информационная Сеть
5 февраля, 14:04

Завод выпустил водку в бутылках в виде фаллоса (фото)

Завод выпустил водку в бутылках в виде фаллоса (фото) На Украине черниговский ликеро-водочный завод начал выпуск продукции в бутылках необычной формы - в виде мужского члена.

Как отмечают продавцы магазинов, где продается эта сувенирная водка под названием "Гармата" ("Пушка"), товар пользуется повышенным спросом у покупателей. Водку сметают с прилавков, по всей видимости, готовясь к грядущим праздникам - Дню защитника Отечества 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта. Люди покупают водку в подарок друзьям и родственникам.

ЗАО Черниговский ликеро-водочный завод "Черниговская водка" (ТМ "Вагма-Люкс"), уже в течение 30 лет выпускает крепкие алкогольные напитки - классическую и особенную водку, горькие и сладкие настойки. Технологи завода постоянно работают над тем, чтобы спрос на продукцию увеличивался. И достигают успеха - как пишет сайт Sian-ua.info, черниговская водка продается по всей Украине.

Предприятие предлагает оригинальные водочные сувениры с историческим и литературным подтекстом под названиями: "Вакула", "Хмельницкий", "Казак с бочкой", "Булава", разнообразные сабли и пистолеты, "Золотое руно" и другие.

nbsp;RIN 2000-